Коррекция веса

Девушки, помогите с диетой..

У меня талия 90, а нужно 78 хотя бы.. подскажите как убрать 12 см в талии?
Мой режим дня :
Встаю в 5 утра (какой завтрак нужен? )
На работе с 8 до 18:00 (прихожу домой какой ужин? )
В 11 перерыв (какой обед? )
Много хожу за весь день. .
Утром 50 приседаний. .
Что еще к этому всему добавить? Помогите пожалуйста..
Нужно как можно больше есть фруктов и овощей, заниматься спортом. Лучше всего плаванием. У меня мама таким образом хорошо похудела.
Марина Коробкова
Лучший ответ
спортом заняться и сладкого не есть никаких диет
Завтрак нужен насыщенный: белки, то бишь яйца или бобовые, каши, можно даже на молоке, йогурт нежирный. Утром нужно обязательно зарядку. Приседания - это хорошо, но ещё отжимайтесь от пола и качайте пресс (минимум 20 раз) . Если хотите убрать талию - в помощь вам обруч. Удивительная вещь скажу я вам. Можете смотреть телевизор вечером и крутить. Минимум 30 мин. и обязательно железный. Диеты лучше не использовать как таковые. Больше овощей, фруктов, воды. Меньше жирного, жареного, солёного, сладкого. Главное похудеть, но не навредить здоровью. Удачи вам в этом нелёгком деле!
*алёна *
Валя Зарубина Спасибо большое,я так и сделаю!)
Утром: Йогурт.
Ужин после работы: Варённый рис, без соли и сахара с горохом. Рис можно есть в больших колисествах и когда голодна.
В 11:Кашу "Геркулес".
Убирает Бока за 20 занятий:

1. мельница - 100 раз;
2.1. тянемся за ручками - по 40 раз;
2.2. наклоны в стороны - по 40 раз;
2.3. наклоны к ногам - по 40 раз;
3. поднимаем ножки - по 40 раз.
4.Катаемся по полу туда и обратно.

Найди 20-25 минут в сутки для своего тела.

- 40 раз пресс.
- 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) . Убирает складки и делает талию.
- 20 повороты. Убирает складки.
- 30 приседаний, чтобы попа была красивой.
Это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки.
Валя Зарубина Спасибо,за совет,обязательно попробую!