Коррекция веса

Как похудеть за три дня? (подробнее....)

Как нужно питаться три дня, чтобы похудеть хоть на 2 кг? Я сначало думала нечего не есть, но потом боюсь ещё больше потолстею. Скажите как правельно и что кушать 3 дня, чтобы похудеть? От чего нужно отказаться?
Все экстренные диеты с резким снижением веса-это элементарное обезвоживание организма, т. к. он у нас содержит много воды. Жира за три дня вы практически не сбросите. После экстренного сброса веса (именно веса, а не жира) , вы наберете еще больше кг при переходе на обычное питание. Разработайте режим здорового питания, которого вы можете придерживаться долгое время, без ущерба для здоровья. Снижение веса и уменьшение жировой прослойки-это абсолютно две разные вещи. Почитайте в интернете раздел худеем правильно, все станет понятно. Самое приемлемое, перейти на дробное питание и заняться физкультурой, вес будет уходить медленно, но верно и вы будите себя замечательно чувствовать. Изменения в фигуре появятся не через 3 дня, а гораздо позже, но это будет здоровое похудение.
Марина Спивак
Лучший ответ
Живот худеет от общего сброса веса.

Совсем плоским быть не может.

От истощения пропадают месячные навсегда.

Хватит, детка себя насиловать, растёшь ещё.
Нельзя голодать.
провести их на кефире, например
и не потолстеете вы на 4й день на 10 кг, не переживайте)
Мадина Мадина
Я знаю! Диета какой-то там гламурной женщины-диетолога, не помню как ее зовут. подруга к ней ходила. Ешь в течение дня яйца и грейпфруты по очереди (штуки по 3-4). Если очень противно-можно заменить их на апельсины. Принцип белок+цитрус. Эффект супер! Если перед мероприятием надо немножко себя в форму привести. Конечно, терпение нужно. А голодать не вариант.. Организм может подумать. что началась голодовка и будет откладывать жир даже с капустного листа)))
Качай пресс.
Кристя Мишарина для того чтобы качать пресс,нужно сначало убрать жир с живота.
1 прыжок с парашютом "сжигает" до 3х килограмм)) )
Попробуй попрыгать, думаю, что килограмм 5-8 за несколько прыжков скинешь.
Наталья Гурина Хилько а если сердце остановится от испуга7))))
Марина Луканюк(Макеева) Согласно Вашим утверждениям, я длжен весить минус несколько тонн
Самые низкоколорийные продукты. . кушай до вечера (до 6) шампиньоны, огурец, киви, ананас, грейпфрут. Но потом с голода на наедайся дико! Потихоньку входи обратно, и пытайся правильно питаться) Удачи)
Crina Bostan