Коррекция веса

Как похудеть без голодания на 7 кг за 3 месяца с не особо высокого веса?

правильно питайся и спорт или зарядка) и за 3 мес похудеешь даже больше, чем на 7 кг)
Гаухар Толегенова
Лучший ответ
Гречневая диета не голодная, но эффективная для похудения, продолжительность диеты 7-14 дней. После выхода, надо сделать перерыв как минимум на месяц, потом можно повторить снова. За 2 недели гречневой диеты вы сможете похудеть на 7-12 кг, а заодно почистить организм и дать отдых желудочно-кишечному тракту. ПОЧЕМУ ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА С КЕФИРОМ ПОЛЕЗНА? Гречневая крупа – одна из самых полезных и рекомендуемых диетологами круп, по сравнению с другими крупами – это низкоуглеводный продукт, содержащий довольно много белка, аминокислот, железа, магния, калия, фосфора и йода, витаминов В1, В6, Р. Гречка – это диетический продукт, диетологи рекомендуют почаще включать ее в рацион при анемии, гипертонии, отеках, болезнях печени. Косметологи считают гречневую крупу одним из «продуктов красоты» , питающих кожу, волосы и ногти. Клетчатка, которая также присутствует в гречке, выполняет функцию «метелки» в кишечнике, собирает и ускоряет вывод шлаков из организма. Кефир, как и все молочные продукты является источником белка и кальция, также из кефира мы получим витамины А, В2, В12. Кефир рекомендуется при многих заболеваниях, он улучшает пищеварение, за счет этого помогает вывести токсины и шлаки, молочно-кислые бактерии способны бороться с гнилостными процессами в кишечнике В результате, гречневая диета с кефиром нормализует работу кишечника, а избавление от токсинов естественно ведет к очищению кожи, уменьшению проявлений дерматита, очищает печень. РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ГРЕЧНЕВОЙ КАШИ ДЛЯ ДИЕТЫ Греча для гречневой диеты готовится по следующему рецепту: Крупу обдать кипятком, воду слить и залить кипятком снова (на 1 стакан гречки – примерно 1,5 стакана воды) , укутать и оставить настаиваться на ночь, варить не надо. Гречневая диета, рецепт эффективного похудения: Гречки разрешается есть столько, сколько хочется (без приправ, соусов и соли) , желательно поужинать за 4-5 часов до сна. Если совсем невмоготу, можно оставить на вечер немного кефира. 1 литр 1% кефира. Кефир лучше всего пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Но если очень тяжело есть сухую гречу, можно залить (или запивать) ее кефиром. Питье: столько, сколько хочется (но не менее 1,5 литров) воды питьевой, минеральной без газов, зеленого чая (в воду и чай можно добавлять лимон) , витаминного чая на травах, если очень хочется – чашку-две черного чая или кофе без сахара. Помните, что только получая достаточное количество жидкости, вы будете худеть активно. Примечание: Как и на любой монодиете, на гречневой диете рекомендуется принимать поливитамины. Источник: www.AzbukaDiet.ru
Это просто красиво, мне понравилось!!!
Очень просто Катя, я сам сбросил с 73 до 69 всего за 2 месяца. Что я делал? Да ничего особенного просто стал утром вместо 2 бутербродов и йогурта, стал есть 2 бутерброда и без йогурта. В обед вместо 3 половников -максимум 2 половника супа. Вечером без мяса я не могу обойтись, но вот гарнир (вермишель, картофель или что-то другое) в 2 раза меньше накладываю чем раньше.. . и вес уходит примерно 1 кг в неделю.
Д*
Даярсу ***
Если вы хотите реально быстро и безболезненно похудеть, я рекомендую вам прочитать статью http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html - описан очень эффективный метод! Я сбросила 10 кг за 1.5 месяца!
пить кефир с имбирем.
Корень имбиря натереть на терке примерно 3 ст ложки на стакан кефира . Пить каждый день, результат уже виден за 3 недели. Противно, конечно, но результат того стоит