Я уже и 400 наклонов сделала, пресс покачала, махи ногами, отжимания.
Этого достаточно? Или нужно еще отрабатывать? Если да, то как?
Коррекция веса
Как отработать съеденную шоколадку?
Думаю ты потрудилась на славу! Можно было и просто очень энергично потанцевать.
1 час бегать верх по ступенькам, потратишь 500 ккал
Достаточно. На мой взгляд, вы уже и сверхурочно отработали. )))
И ещё. Организм хоть иногда надо баловать, тогда он не будет так рьяно работать на накопление.
Средняя шоколадка - 550-600 ккал на 100 гр в зависимости от наполнителя
такая отработка и для тортов и для шоколадки
Смотря какая шоколадка. Нужно смотреть по каллориям. Если что-то вроде марса или сникерса, то это в районе 500 ккал. А это быстрая пробежка со скоростью 15-20 км в час продолжительностью 30 минут.
"400 наклонов сделала, пресс покачала, махи ногами, отжимания. ..
....я болею"
...причём, похоже, головой!!!! -Давать физ. нагрузку во время болезни.
Или у вас запасное сердечко припасено? (если так, то, сорри, за наезд)
Ну, и так, на всякий случай, что б головой о стену не биться от съеденой шоколадки:
"Польза шоколада уже давно подтверждена некоторыми учеными, которые считают, что съеденная за неделю плитка этого лакомства оказывает омолаживающее действие и продлевает жизнь человека в среднем на год"
"он содержит в своем составе природный антиоксидант – катехин, который как и другие антиоксиданты, защищает клетки организма от свободных радикалов, препятствует развитию раковых клеток и предупреждает развитие заболеваний сердца и сосудов"
"Полезные свойства шоколада проявляются при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, в виде стабилизации холестерина в крови, а также повышении инсулиновой чувствительности, что приводит к уменьшению риска развития диабета. Кроме этого шоколад полезен для мозга, улучшая его кровоснабжение. "
"Лондонскими учеными проводились исследования о пользе шоколада при кашле. Они считают, что шоколад при сильном кашле оказывает больший эффект, чем многие таблетки. "
"Черный шоколад полезен для сердца – это факт. Он помогает предотвратить появление воспалительных процессов в организме, приводящих к заболеваниям сердца и сосудов. При употреблении небольшого количества шоколада регулярно, наблюдается снижение уровня С-реактивного белка. А при низком уровне его отмечается более низкий процент возникновения воспалительных процессов. "
"Канадские стоматологи считают, что какао-бобы, содержащиеся в шоколаде, образуют тонкую защитную пленку на зубах, которая тем самым препятствует развитию зубного камня. Польза горького шоколада, конечно, более ярко выражена, чем молочного, что объясняется процентным содержанием тертого какао в разных видах шоколада"
....я болею"
лучшие сжигатели каллорий-это бег и скакалка)
я думала вы у соседа шоколадку съели, и теперь интересуетесь как отработать))))))