Коррекция веса
В 18:00 я съела половину кастрюли гречки, могу ли я потолстеть?
Да нет конечно, а разрыв желудка от такого объема - вполне даже можно :)
а кастрюля то 5 литровая или 10? Потолстеть можно даже и от воды если ее пить по ведру в день
Легко!
половину кастрюли??? ничего себе вы кушайте
не. гречка - это семена, там нет жира. она на долгое время заполняет желудок, препятствуя возникновению голода . ешьте сколько влезет.
смотря, как она готовилась. если бы вы ели целый день чисто гречку без масла и ничего, то не потолстели бы. а так потолстеете.
НО эти кг скоро уйдут, если хорошо отработать спортом и провести какой-нибудь разгрузочный день.
Как это полкастрюли захавать можно? ! Тебя че, неделю не кормили? Бедняжка..
все-таки углеводы там. думаю может на несколько грам (200) не больше)
Даже если кастрюля литровая, то это пол-литра. Многовато. Не в смысле много съели, а в смысле большой желудок, с таким не похудеешь, постоянно голодным будешь пока не набьёшь. На дробное питание переходите, там и после 18:00 кушать не только можно, но и нужно.
люди не толстеют какое телосложение таким и будеж худой значит по жизни худой и так со всеми
Худеть кушая столько, да вы не в своем уме) Я бы рекомндовала помело, фрукт жиросжигатель)
Мария Перцева
ГЫ! из области фантастики! Углеводы-сжигатели)))
Один раз ничего страшного, но больше советую так не делать)