Мне 17 лет, мой вес 53, что раньше мне казалось нормальным, но сейчас хочу 45, уж мечта такая, ведь и в классе все с таким весом, за последнее время стала замечать появление животика и обвисших боков, с завтрашнего дня решила начать приводить живот, бока и вес в порядок, подскажите как и что, чтобы к лету добиться желаемого
Сегодня иду закупаться йогуртами, хлопьями
Веду я нормальный образ жизни, не курю не пью, сон здоровый, еду стараюсь выбирать тоже хорошую
Подскажите упражнений каких нибудь, согласитесь, реально же сбросить 8 кг и подтянуть слегка повисший животик к лету?
Коррекция веса
Здравствуйте, хотелось бы обратиться за советом скорее всего к девушкам.
Ни каких йогуртов! в них ведро добавок! из молочки - кефир. творог обезжиренный. если йогурт, то натуральный. и не хлопья. а овсянка! овощи. рыба. курица без кожи. побольше воды. поменьше соли. отказаться от хлеба и сахара. есть не меньше 5ти раз в день маленькими порциями с ладонь. и к лету будете конфеткой!
У тебя и так небольшой вес. А в Бухенвальд прием давно закрыт.
А на сколько он обвис? Я не люблю плоско-жопо-живото-грудых девушек, это ужасно. Как правило с малюсеньким отложение и грудь у девушки больше и жеппа больше. А на "красавиц" плоскожопых имхо вообще никто не смотрит.
мне 40 лет и с позиции взрослого человека неоднократно сидевшего на диетах скажу одно. есть надо все, но на ведро меньше. ни в коем случае не голодайте и не истязайте себя дурацкими диетами-вам ещё ребенка рожать, а вот есть чуточку меньше, чем всегда можно. и очень хорошо помогают пешие прогулки, но не галопом а в нормальном темпе. сердце нормально работает и мышцы всего тела движутся в умеренном темпе, а такой темп очень нагрузочный для организма, и мускулатуру как у культуриста вы не накачиваете. хорошо плавание помогает, но не в речке, а в бассейне с небольшой нагрузкой. а вообще поломанные кузнечики (я так называю худощавых девушек) никто не любит. женщина без попы что птица без крыльев
может миску подальше отодвинуть ???