Коррекция веса
Если вы сидели на длинной диете, то на какой день у вас проходило чувство голода?
Питьевой режим-2 литра соблюдаю. Но так ЖРАТЬ Хочется!!!!
Дней через 5 становилось легче, а когда становились видны первые результаты, то открывалось второе дыхание. Держитесь! Удачи!
Гульжан Кузембаева
спасибо! )))
На третий день обычно
Любая диета должна быть сбалансирована и чувства голода, быть не должно.
Примерно через две недели привыкаешь.
А с какой целью вы на нее сели если не секрет? Если для того что бы видеть как уходит вес на весах за счет белковых тканей (мышц) из которых состоят не только мышцы рук, ног и т. д, а еще почти все внутренние органы +вода, тогда да продолжайте в том же духе! Только вот знайте что из всех потерянных кг ни будет и грамма жира, он весь останется при вас да еще и прибавится существенно со временем, а все по тому что процесс зажигания жира совсем другой . Для этого вам нужно максимально ускорить обмен веществ, а это можно сделать только начав правильно ПИТАТЬСЯ (чувствуете разницу со словом голод/диета) + спортивные нагрузки в целевой зоне пульса, вы понимаете на сколько не простой процесс? Я конечно понимаю что вы из тех кто хочет за месяц ну или максимум за два обрести фигуру как на обложке, но вот как вы не поймете что жир собраный годами и десятками лет, ну ни как не может пропасть ни за месяц ни даже за пол года, что это труд порой нескольких лет !!!А быстрый способ только один это липосакция . А вы сидя на этом голодании, еще раз вам повторю не избавитесь от под кожного жира, вы просто похудеете, а жир начнет весть еще заметнее да + угробите здоровье и гормональный фон нарушате, это я вас не пугаю это ваше ближайшее будущее если не бросите заниматься ерундой !