Коррекция веса

расскажите как мне можно похудеть за месяц? ( только без диет)

Странная вы девушка. Без диет похудеть. А я хочу без работы зарплату получать. И без уборки чистую квартиру иметь. И еще много чего хочу. Но чудес не бывает. Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Вам в любом случае придется подкорректировать питание.
Наталья Анатольевна
Лучший ответ
не есть после 18 00 или физ. нагрузки, больше незнаю
вот народ пошел! не хочет прилагать никаких усилий даже для собственного здоровья.
Не ешьте после 18.00. Если очень захочется, выпейте стакан воды или съешьте яблоко. Белки и углеводы не ешьте вместе. Уменьшите порцию. Еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/. Очень полезная информация.
Валерия Косяк
Бег, прыгалка, обруч, и НЕ ЖРИ НА НОЧЬ!
много ходить пешком, 2-3 недели 6-8 кг как не бывало.
Алла Алла
все говорят правильное питание, но не все знают что это такое. Если вы будете употреблять белок в коичестве 1г бека на 1 кг веса +50%, то ваш организм будет энергию производить из бека, а углеводы он будет пропускать мимо, в таком случае вы начнете худеть. Белок лучше брать рыбный ( без заморозок)
Например расчет на 90 кг веса нужно 90+45= 135 г белка в день
яичный отварной белок имеет 12,5 белка. 135 : 12,5 =10,8 яиц в день, лучше домашние
если будете употреблять салаты то в овощах тоже есть белок,
См таблицу ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ, так же надо учитывать гликемический индекс.
Если не хотите заморачиваться то есть готовый белковый коктейль, уже проверенный в работе.
Состав
в банке/1 мерной ложке (18 г) : Растворимый 80% сывороточный белковый концентрат - 251.58 г/8,03 г. Растворимый сывороточный белковый изолят - 123.76 г/3,95 г. Казеинат кальция - 32.62 г/1,04 г. Гарциния камбоджийская - 14.00 г/0.45 г. Элеутерококк колючий - 14.00 г/0.45 г. Джимнема лесная (листья) - 3.50 г/0,11 г. Экстракт родиолы розовой (корень) - 3.50 г/ 0,11 г. Гвоздика - 0.49 г/ 0,02 г. Аминокислый хелат хрома - 0.042 г/0,001г (27 мкг хрома) . Дополнительные ингредиенты: подсолнечное масло, мальтодекстрин, натуральная французская ванильная отдушка, ксантановая смола, кларинол, галактосахароза.
вводим в свое ежедневное расписание и спортивные занятия. Для этого выделяем 30 минут – 1 час, на протяжении которых в умеренном режиме выполняем любой из комплексов упражнений, направленных на похудения. Темп подстройте под себя. Перенапряжение не принесет пользы, а лень – результата. Останавливаемся на «золотой середине» , когда по окончании имеется чувство легкой усталости, но в то же время вы чувствуете себя достаточно бодро, не задыхаетесь, можете говорить ровно, без прерываний.

Начать упражнения нужно с разминки, заканчивать постепенно, сводя усилия до минимальных, успокаивая организм. Также отлично помогут похудеть за месяц ходьба по лестнице, прогулки пешком, бег, плавание, прыжки со скакалкой, танцы и многое другое. Выбор здесь огромен. Главное, настроить себя на результат и стремиться к нему, разбив большой период на несколько маленьких. И гордиться каждой своей победой, пусть даже на первый взгляд она практически не заметна.

Месячный комплекс Карнивита, значительно упростят вам процесс похудения. Карнивит препятствует накоплению жира, помогая похудеть за месяц. При этом он насыщает организм полезными веществами (карнитин, коэнзим, липоевая кислота, витамин е) , борется с возрастными проявлениями, уменьшает проявления целлюлита, восстанавливает упругость кожи, силу и блеск волос, препятствует старению.
не ешь вообще!
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-net.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-net.ru заходи на сайт и заказывай!
Ольга К
Тогда бери сразу абонемент на месяц в тренажорку и занимайся по 2-3 часа минимум. Но и жрать все подряд все равно нельзя будет. Надо себя ограничивать хоть как то. Сама реши от чего ты можешь отказаться а от чего - нет. Через месяц будет все опупенно :)
меньше есть сладкого. не есть после шести еще