Добавь свежий салат или свежие/тушенные овощи к каждому приему пищи.
Мучное, сладкое, жирное до 12
Утренняя зарядка 15 мин. Каждый день. Бодифлекс, цигун с ли холденом.
+ прогулки, танцы, лыжи, коньки, плаванье в удовольствие.
Коррекция веса
как похудеть за месяц, без строгой диеты
Если 100р найдеш, то в магазине купи лечебно-столовую минералку, только чтобы йод содержала, 20р стоит. выпивай 2 стакана в день, НЕ БОЛЬШЕ
Еще цитрусовые жрать надо, бюджетный вариант лимонная кислота, каждый день в чай ее добавлять, воду. Но с этим поокуратнее, если есть какие камни в желочном, почках, то от лимонки они начнут растворяться, и могут не успев до конца раствориться, отвалится и гденибудь застрять
Ну и макароны, хлеб, картошка, рис жри поменьше
Ксюша Степанова
ты совсем дибил? лимон очень вреден для кишечника в такиж огромных количествах! Засунь лимон своей маме в ж*у, баран с*а! Вот из за таких пи*ов у меня чуть ящва не появилась!
Исключить сладкое, мучное и вообще любую пищу с быстрыми углеводами, соль. Есть по немногу каждые 2-4 часа. И самое главное - физические нагрузки (но без фанатизма) - лучше всего плавание, пробежки, обильное питье и движение.
Упор в питании - зелень, свежие салаты зеленые (я имею в виду салатные листья, руккола и пр.), овощи. Отварная рыба и отварное мясо.
Главное не голодать - желудок и кишечник должен постоянно работать - в процессе работы калории сжигаются тоже.
Насчет кислого питья - тут можно порекомендовать пить воду с добавлением сока свежего лимона. Но это только в том случае, если нет проблем с желудком. Вода должна быть чуть-чуть кисловатой.
Я, когда сбрасывал вес, на день брал полторашку воды (только не кипяченой, а родниковой или бутилированной) и в нее выжимал сок 1 лимона. И по чуть-чуть пил. Но кроме этой полторашки я еще выпивал литр-полтора простой воды. В день у меня выходило 2,5-3 литра жидкости. Но это индивидуально. Вам может и 1,5 л хватит. Пейте чай и кофе без сахара. Пить необходимо - вода разгоняет обмен веществ.
Если уж совсем без сладкого не можете, то замените сладости мёдом (в день не более 2-3 чайных ложек) или купите хорошие финики (штук 5-6 в день, не больше).
Анжела Бунькова
Минуточку. ты же вроде в скульптуре спец. Зачем лезешь в раздел "коррекия веса"?
никак
можешь хоть 10 вопросов тут задавать каждый день, нет таких способов!
может быть ты хочешь узнать как есть меньше и не испытывать чувство голода?
Замени ужин стаканом кефира или яблоком
Правильное, порционное питание, спорт и "Турбофит" https://kz-apteka.kz/sredstva-dlya-pohudeniya/kupit_turbofit_v-ijevske.html, помогает отлично и с ним быстро можно похудеть, знаю по собственному опыту, но сначала, проконсультируйтесь со специалистом.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com переходи и заказывай!