Коррекция веса

качаю попу. помогите..)

качаю попу. помогите.

вчера приседала, приседала... а крепатура ощущается только на передней части ноги, выше колена.. .
а почему на попе не ощущаю? и на задней части ноги? что такое? (
и за одно посоветуйте, сколько раз в день нужно приседать, что-бы к лету попа была айс) вчера делала 50 х 4, сложновато, конечно, но я могу и больше) сколько нужно ?
Потому-что основная нагрузка при приседаниях приходится как раз на передние мышцы ног. Попробуйте другие упражнения. Например облокотитеь на спинку стула согнувшись и поднимайте ноги назад.
Или вот такое упражнение
Там кстати есть разновидность того что я тебе предложил, только там выполняют на коленях и с гантелькой.
Анастасия Фасолькина
Лучший ответ
с каким весом приседаете??
Ирина Барбаева
на болте надо приседать)
приседаю сама со штангой.
просто так неэффективно.
а вы, видимо, неправильно приседаете- у вас колени сильно уходят вперед, поэтому нагрузка идет на сустав, а не на ягодицы.. также не приседайте глубоко -до пола.. бедра должны быть в параллель с полом.
....тут нужно делать ...ни день и ни два.... видимо вы делаете с нагрузкой на переднюю часть.... качать ее нужно чуть с наклоном вперед.... а попу с прямой спиной держите.... вы должны почувствовать именно задние мышцы.... если нет... то вы просто выполняете упражнение для ног.... В идеале... это делать нужно со штангой.... ну или гантельки..))
Я занимаюсь тайским боксом. Чтобы была попка красивая. Нужно прыгать на скакалке, приседать (желательно с ударами ног, т. е присели, когда встаете делаете прямой удар ногой) и самое главное - это шпагат ( продольный, поперечный) . От шпагата и скакалки форма попы измениться, по себе знаю, будет как яблочко :) Приседать нужно правильно. Когда приседаете, колени вперед смотрят, руки на затылке ( не на шее, а на затылке!!!) , пятки от пола не отрываем, спина ровная. В день делаете вот так: приседания ( 1 подход 30 - 50 раз) , скакалка (5-10 минут) и завершаем шпагатом: продольный, поперечный и т. п (15 минут) . Еще на мостик вставайте. А то растяжка будет, а поясница дубовая)) ) Да, и красиво будет попа и талия выглядеть:)