Коррекция веса
Какой нужно иметь вес, при росте 1 68?
у меня тоже рост 168, вешу 46. мне кажется - идеально))))
48-68
прямая зависимость от количества лет
в случае если мы говорим о взрослой женщине, а не о подростке
это мой рост, когда я весила 64 кг - я была счастлива и толстой не выглядела ( имея двоих детей)
58 кг для оптимального здоровья, но
смотря какое у вас телосложение
мне при 163 и 44-45 вполне достаточно
смотря какое у вас телосложение
мне при 163 и 44-45 вполне достаточно
60 кг нормально будет
Тебе сюда
http://diet-diet.ru/ves/faq-diet-4.htm
около 48-50 кг
я тоже 168,вешу 55, а хочу 49 ) у каждого свой вес идеальный)
Елена Петровская
49 будет идеально) я пока 52
теоретически 68 кг.
примерно 52-55 кг
Сейчас самым популярным показателем является индекс массы тела (Body Mass Index). Рассчитывать его нужно делением утреннего веса на рост в квадрате. К примеру, если ваш рост равен 160 сантиметрам, а вес 54 килограмма, индекс – 54 : 3.2 = 21.1. Body Mass Index ниже 18.5 для дам считается недостаточным! Медики определили норму – от 18.5 до 24.9, Мишель Монтиньяк склоняется к другим цифрам – 20-23. Проблемы с лишним весом начинаются от индекса от 24 до 29, а с ожирением сражаются люди с индексом выше 30.
Если под рукой нет калькулятора, можно определить лишний веc по старинке, то есть от своего роста отнимите 100, если вы мужчина, и 110, если – женщина.
сотку)
Елена Петровская
Ну да, парням именно такие нравятся)
Прочитайте про индекс массы тела.
Марина Сосименко
Надо было написать формулу для расчёта индекса.
какое 68????тебе максимум 50-52! Что вы тогда скажите мне - если у меня 180 см ???80 кг?? ? тогда просто на улицу не выйду!