Только спортом, нарастив мышечный корсет в нужных местах.
Еда без нагрузок принесёт только лишний жир.
Коррекция веса
Как поднять вес мне у меня рост 1.68,вес 51,мне нужно киллограмма 6!
режим и еще раз режим.. .
кушать нужно строго в одно и тоже время.
вот смотрите-в армии все ребятата толстеют.. .
и не от того что их там кормят пирожками и тортами-РЕЖИМ
Не надо-успееш!)))
Набираем вес. Диета для тех, кто хочет поправиться (эффективные диеты для вас)
Диеты, диеты, диеты :: Как набрать вес
Случается, что проблемой оказывается не лишний вес, а, напротив, недостаточный. В этом случае можно попробовать диету, направленную на набор веса. Чтобы быстрее достичь результата, придерживайтесь следующего рациона питания:
Завтрак.
Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.
Ланч.
Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.
Обед.
На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами.
На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.
Полдник.
Стакан молока или кефира с печеньем.
Ужин.
Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.
Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.
вот тут много советов. И вообще сайтик классный http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/diet2
Диеты, диеты, диеты :: Как набрать вес
Завтрак.
Ланч.
Обед.
Полдник.
Стакан молока или кефира с печеньем.
Ужин.
ы а зачем тебе 6 кг тебе кг 3 и хватит=)
...нужно больше есть супов, хлебобулочных, молочных продуктов. . и через недельку всё будет...
Есть больше надо
у вас и так очень хорошии пропорции, наберете 6 кг, будут бока весеть, это я вам по личному опыту говорю....
Я поднял свой вес с 67кг до 82кг, просто начал ходить в тренажёрный зал и много есть. Круто поменялся за пол года, кто давно не видел меня очень удивлялись при встрече. Вот так вот.