Коррекция веса
Куда ходить ребёнку 11 летнему чтобы похудеть? рост 154-155 вес 51.6
На гимнастику, на танцы
У вас нормальный мальчик и не надо ему худеть, он растёт ещё.
Я вам в предыдущем вопросе написала, округлив норму, в таблице до 51, 5 кг.
Вы сами заморочены на похудении и ребёнка теперь заморите голодом ?
Пусть займётся спортом. Любым, какой ему самому нравится.
за питанием тоже нужно смотреть - исключить жирное и сладкое. Просто ходить - пдолгие пешие прогулки способствуют похудению.
перед сном в бассейн чтобы не ел на крайний случай яблоки и в кровать. тяжело конечно но чем старше еще тяжелее. варите супы овощные рыбные. и искл продукты от которых он поправляется
бегать.
Просто встать и бегать, а не сидеть и отращивать, пардон, заднцу!
Плавание, велосипед, ну и конечно правильное питание, исключить жирное соленое мучное, сладкое, можно конечно но по чуть-чуть
С Вашим ростом у Вас превосходный вес. Главное: не набрать.
Если хотите убрать живот: пресс. Причем желательно каждый день или через день. Начните с 25 раз и каждый раз увеличивайте.
Чтобы ноги были сильными и дыхалка лучше стала: бег. Старайтесь бежать не на скорость а на дальность. То есть как можно дальше, при этом можно очень медленно.
Чтобы подтянуть грудь и усилить руки - отжимание. Если не умеете отжиматься: сил не хватает, - попробуйте отжиматься следующим образом: колени касаются пола, остальные части ног подняты: т. е. не касаются пола. И отжимайтесь.
Обруч и скакалка так же очень нужны для поддержания формы и похудения.
А еще, чтобы сбросить калории - ходите в бассеин.
Все (ну кроме бассеина) можно делать и бесплатно в домашних условиях, главное: постоянно. Пусть это станет Вашей привычкой. Иначе, ничего не получится.
И не надо никаких диет.