Коррекция веса

Какой идельный вес для роста 1.80?

У меня проблемы с лишнем весом, на данный момент я вешу 94кг, при росте ~1.79-1.80
Какой должен быть идеальный вес при таком росте?
И ещё такой вопрос:
Стоит ли качать пресс, возможно это поможет? Или его не будет видно?
до 82 кг при типичных пропорциях, ~90 если очень хорошо подкачаться и распределить лишний вес в нужных местах.
Ольга Ложичевская
Лучший ответ
Спортом в любом случае нужно заниматься.
Ну для кого-то 70-75 при таком росте хорошо, для кого-то 80-90 и прочее. Все зависит от комплекции и конституции тела.
Без фото трудно что-либо сказать навскидку по поводу твоего оптимального веса.
Прес качать стоит, но лучше начать сбрасывать жировую прослойку бегом, прыгом и прочими активными упражнениями.
Удачи!
80 кг если не расти вширь и не качать мышцы.
Марина Павлюк
Может, у тебя кости тяжёлые. А вес в порядке. Главное, больше 95 не допускай.
нет!
всё враньё
диеты основа всего!
не голодание!
а диета!
это понимание, что и как едите
и когда!

а спорт, это хорошо!
но это не панацея!
Алена *
по данным, что бы здоровье было в норме
рост-110.
но это далеко не стандарт.
ищи вес, в котором тебе комфортно.
и + зависит от строения, физиологических особенностей)
Юлия Бобылева
вроде разница между весов и ростом должна быть 100-110) так что Вам можно сбросить кг. 5-6
идеальный вес измеряется так:
рост - 1м = вес
То есть для вас это 80кг.
Но скажу вам, что ничего страшного что вы весите 94 кг, главное занимайтесь спортом, хотя бы зарядкой )
Вес должен быть ~70
качай качай!
Твоя Зая
я 184 см, вешу 74 кг и довольно таки спортивное телосложение.