Коррекция веса
Как похудеть, не накачивая мышцы? Просто убрать извините жир с живота и ног
бег очень класно спаливает жир! бегай по 20 минут в день и через месяц ты себя нне узнаеш + сердце и легкие лучше работать будут !
Бег по 30 минут в день.
Правильно, зачем мышцу качать
Запишись в бассейн, лучше плавания нет, чтоб сбросить или подтянуть фигуру.
нет какого -то определенного и очень эффективного алгоритма. Это очень непросто. Но есть основные пункты, которые необходимо соблюдать, чтобы получить результат:
1.Физические нагрузки - без них никак.
Больше ходить. Если можете - бегать.
2.Меньше кушать.
а) МЯСО. Меньше говядины и свинины. Больше птицу кушать.
б) Овощи и еще раз овощи. И побольше. Тушеные, вареные, сырые.
в) Кашки, супы - обязательно.
г) Побольше еды на завтрак, минимум на ужин.
д_ Чаще и меньшими порциями питаться.
И не надо говорить - не могу, работа не позволит. Хотите - действуйте. А не хотите - не надо.
Вот и весь секрет. К сожалению, все остальное, пусть и позволяет достигнуть быстрого эффекта (откач жира и др технологии) довольно опасно и приводит к еще большему росту веса.
В любом случае - всё вышеперечисленное не имеет никакого смысла, если не делать это постоянно. А для этого нужно поменять образ жизни.
Удачи. Все получится, если действительно захотеть.
А если после похудания животик висеть будет - все равно придется подкачать. Иначе обвисшая кожа в глаза бросаться будет.
1.Физические нагрузки - без них никак.
Больше ходить. Если можете - бегать.
2.Меньше кушать.
в) Кашки, супы - обязательно.
д_ Чаще и меньшими порциями питаться.
есть меньше
Вот отличное средство https://bydzdorovi-dst.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-dst.ss помоему лучшее средство!