Коррекция веса

если уменьшить количество потребляемой еды.. а работа сидячая... толк-то будет?

Сидячая работа требует, чтобы после работы человек разогнал кровь, а для этого надо ппройтись в течекнии 40 мин. минимум по свежему воздуху.

Не перекусывать между приёмами пищи .
Есть 3 раза в день до 18 часов и не обжираться до отвала.

Вот тогда и вес не будет расти.
Валюшка Санечкина
Лучший ответ
Тут не колличество важно, а питательная ценность.
Будет толк, отраженный на весах.
что за бред, почему нужно над собой ставить глупые эксперименты?? ?
Ешьте что хотите и сколько хотите, а вот двигаться нужно БОЛЬШЕ, а не "пятую" точку отсиживать на табуретке)))
толк будет, эффективность только невелика
не факт.
да. Калорий мало ведь потребляется xD
смотря какая еда, если булки, конфеты и т. д., то нет, а если еда полезная, то в ней себя можно не ограничивать.
Настя **********
будет конечно! меньше ЖРАТ
смотря чего хотите добиться.. . надо сокращать количество твердых жиров типа сливочного масла (сметана, жирное молоко) , животные жиры, туда же майонез и маргарин (хорошо откладываются на животе или там на бедрах у женщин в виде целлюлита).. . Употребляйте сырые овощи (да хоть капусту) , заправляйте подсолнечным либо оливковым маслом.. . и ни в коем случае не снижайте потребление белков (протеинов, если так понятнее) : яйца, обезжиренное молоко, обезжиренный творог, рыба (любая, у нее жир полезен, в отличии от всяких поросят, говядины) , курица (только кожу не ешьте и шмотки жира, и не ешьте все что при остывании становится белым жиром) - расчет белков: около 1,5 г на 1кг вашей массы (если весите 55 кг, то 1,5 г* 55=около 80-90 г/сутки - читайте состав продуктов, в мясе обычно около 20 г белка на 100 г сырого мяса, в 1 курином яйце в белке 3,5 г и в желтке около 3-3,5, лучше есть с желтком, там жир не сильно вредный, 3 яйца в день здоровому человеку не повредит).. . А двигаться - это по-любому, чтобы не было застоя крови в венах (в том числе в *опе, простите) , делайте перерывы раз в 1-2 часа или почаще вставайте там в туалет сходить, еще чего, "уходите от варикоза и геморроя", если так понятнее)
Точка зрения профессиональных диетологов- сбалансированный рацион. 1800. - 2000 Ккал в день, обязательно в необходимых количествах - витамины, минералы, аминокислоты, ПНЖК, все это в виде биоактивных добавок, так как с пищей это на сегодняшний день получить просто невозможно. Витамины только растительного Происхождения, с биофлавоноидами ( иначе не усваиваются) . Вода - 30 мл на кг веса (не кофе, чай или пиво:) ) И двигательная активность- если не зал, то 3-5 тысяч шагов в день. По витаминам могу подсказать, остальное - сами:) ) пишите.