Коррекция веса
После родов не могу вернуть прежний вес ((( Кто-нибудь!!! Подскажите как это сделать.. .
Все ясно, есть надо разнообразно, каждые три часа, грамм по 200-300 порция. Кефир выкиньте. Ешьте овощи, белки, фрукты, орехи- горсть в день- и пейте побольше воды- 2 литра минимум. Я похудела так после двух родов- погодки- на 30 кг. И спорт- занимайтесь где угодно но занятие должно быть не менее часа и постоянно а не как получится.
1 раз в день? потому и не худеете, совсем замедлили обмен веществ, я за полгода согнала 14 кг, овсянка на завтрак (на воде без соли) , перекус яблоком, творог с изюмом в обед или суп с мясом без картошки, на ужин филе рыбы с брокколи или цветной капустой (филе заморозку в микроволновке без жира делала за 5 минут) . Ходите 2 раза в день с коляской по полчаса. У меня по 200 гр в день уходило, ещё 1,5 л минералки в день. Реально проверено на себе
Во-первых, Вы не уточнили, сколько времени прошло после родов. А во-вторых, возможно изменился гормональный фон, в этом причина.
кушайте поменьше, занимайтесь спортом! и всё будет хорошо)))
Сейчас уже очень поздно и мозги мои уже спят, так что я просто скопирую часть текста с этого сайта (http://health-diet.ru/) про то почему нужно есть чаще, а не 1 раз в день.
Почему я должен есть чаще, чтобы сбросить вес?
Объясняю – ваше тело не хочет сжигать жир, когда оно в голодном состоянии. А состояние голода наступает примерно через 4 (у кого как) часа после приема пищи.
Ваше тело имеет много собственных приоритетов, таких как -выживание, иммунная система, воспроизводство возможностей (выносливость), наращивание мышечной массы, сжигание жира и поддержание стройности и т. д. . И из этого списка, выживаемость- наивысший приоритет среди них всех. Угадайте, какой приоритет на последнем месте? Наращивание мышц и сжигание жира. Итак, вы видите, пока вы уверяете ваше тело, что оно выживает и совершенно свободно от всяких болезней, оно даже не будет заботиться о наращивании мышечной массы или сжигании жира вообще.
Теперь подумаем, какое тело сможет выжить, находясь долгое время без еды? Ответ – тело с большим количеством отложенных и сохраненных калорий (жиров) и медленным метаболизмом (никакой мышечной массы) . И это как раз то, чего мы очень не хотим!
Так как это все связанно с частым принятием пищи? Если мы едим часто, то наш организм не будет так обеспокоен своим выживанием, потому что он знает, что вы поставляете ему продукты питания каждые несколько часов. Таким образом, организм не будет лихорадочно накапливать жиры экономить ваши мышцы, чтобы выжить. Теперь сжигать жир станет намного проще.
Вот почему есть один-два раза в день – это самое худшее, что вы можете сделать, пытаясь похудеть.
надо наоборот жрать много, но правильно
дюкона диету посмотрите
почитайте о питании татьяны малаховой в инете
+спорт
дюкона диету посмотрите
+спорт
Поменьше, жрать и побольше двигаться
если не очень толстая то таки оставь
Диета Дюкан!! ! Только строго придерживаться!!!!
Диеты-это всё ерунда. Только здоровье испортишь, я конечно имею ввиду те, которых сейчас в интернете много. Мой совет-обратись к диетологу, они очень хорошо подберут тебе правильное питание! и больше двигайся, гуляй, больше ходи пешком))