Коррекция веса

После родов удалось вернуться в прежний вес, но немогу убрать живот. Что посоветуете?

"мешочек" будет какое-то время, не зависимо от ваших стараний, можно только поспособствовать немного - крема для элестичности кожи и т. д. , попробуйте покрутить педали в спортзале. сразу скажу - пресс качать в данном случае бесполезно
Diana Iabanji
Лучший ответ
Может и совсем не убраться, так как мышцы разошлись. Их можно утянуть только хирургическим путём. А надо ли это лично Вам - только Вам и решать.
|.
|Tolkyn .
Я не хочу Вас расстраивать или рдовать, но все зависит от способностеф вашего организма, и от того, о чем вы думали до того как забеременнеть и во время беременности.. . О тм, сто живот может появиться на до думать заранее, а именно работать над этим, укреплять мышци живота, сейчас время упущено.. . Все что можно вам посоветовать это привыкнуть к вашей новой роли мамы... и к вашему телу.. . Со временем животик станет меньше, но плоским он не будет уже.. . Крутите обручь, укрепляйте пресс, мажте кремами, но это все вам не особо поможет.. . Я не со зла вам говорю, не подумайте, просто примеров куча. . Сама хожу в тренажерный зал и там женщин с такими прблемами частро приходят, и как правило все тщетно...
Юлия Денисова
качать пресс ежедневно до умопомрачения, если за 6 месяцев это не поможет - только липосакция с пластикой!
мне рассказывали что хорошо помогает сразу после родов носить корсет утягивающий...
у меня после родов живот плоский, я каждый день бегаю по 45 минут, качаю пресс и делаю лодочку
какие еще тренажеры? если женщина родила, то у нее полно хлопот по уходу за ребенком. У меня через месяц талия была уже 55 см.
Я лично считаю, что сдаваться не нужно! Безусловно, у всех конституция разная. Но! Если Вы будете проводить комплексное восстановление красивого тела, то результат будет у 80 % людей. Ходи на массаж антицеллюлитный, используй крема специальные, не ешь вредные продукты, купи домой обруч жимфлекстор и все это делай одновременно! Антицеллюлитный массаж стоит дорого. Но есть сеть парикмахерских № 1, там он стоит всего 500 р. Здесь есть небольшая статья про жимфлекстор и там есть ссылка на магазин где ты его можешь приобрести.
ходила до беременности в спорзал, занималась в тренажерке, а потмом бац и кесарево, сейчас живот жуткий, и не станет больше как был раньше, плоским и втянутым. качаю прес, обруч, но ничего изменить уж енельзя. и это не зависит от того, что было до беременности. это зависит от организма и размера вашего пузени во время беременности.
Бандаж послеродовый, и очень туго затягивать.
Я когда была беременна, носила дородовый бандаж, а как только родила одела послеродовой бандаж и затягивала потуже, и так ходила целыми днями. И у меня нет обвисшего живота, и растяжки очень маленькие, практически незаметны.