Коррекция веса
Чегоб ещё такого сожрать чтобы похудеть? Часто задаетесь таким вопросом?
Этот вопрос мучает с утра и до вечера, причем-ежедневно!!! Вот и приходится есть все подряд-а вдруг от чего-нибудь да похудею?
Действуем по принципу: " У меня 3 диеты т. к. одной не наедаюсь!)) )
А если серьезно, то проще всего урегулировать водный режим. Нужно пить чистую воду за час до каждого приема пищи. И воду нужно в сутки употреблять 30 грамм на 1 кг. веса. Треть этого объема должна приходиться на чистую воду
Ешь кабачки. Их можно просто жарить, делать омлет с яцом и кабачками и другие рецепты. И пей кефир. Это 2 самых мощных сжигателя жира из обычных здоровых продуктов
Не часто.... обычно думаю при этом о физнагрузках
Бородулихинский Роддом
Спасибо что поняли вопрос, а то от ответов я уже начала сомневаться в своих умственных способностях))))))))))
Кофе утром, кофе днем, булочку с маком на вечер и так повторяйте ежедневно.
Пожри теофедрина. похудение горантировано
Ешь грейпфруты, они сжигают жыр))),
Чтобы похудеть нужно сделать несколько вещей:
0. ИМЕТЬ ОГРОМНУЮ СИЛУ ВОЛИ!!! !
1. Нажраться слабительного и просраться.
2. Каждый день как-то тратить свою энергию в больших количествах (бегать, капать картошку, ходить в спорт зал и т. д. )
3. Каждый раз когда насыпаешь себе в тарелку еду нужно ровно половину от того что ты положил положить обратно!
4. Ни в коем случае не жрать на ночь!! !
5. Есть можешь что хочешь главное что бы энергетическая ценность была у продукта маленькая!
З. Ы. От того что ты ешь ты не похудеешь! Энергию надо тратить!!!
0. ИМЕТЬ ОГРОМНУЮ СИЛУ ВОЛИ!!! !
Бородулихинский Роддом
Интересно а почему вы не отреагировали на вторую (главную) часть вопроса??))))))))))
угля выпей и молочные продукты))