Коррекция веса

КАк вы думаете, с таким питанием можно похудеть, или много сожрано:

7:00 Чашка кофе без сахара с молоком 1,5% + кексик в 150 ккал 10:30 Чашка кофе без сахара с молоком 1,5% + кексик в 150 ккал 11:00 Чашка кофе без сахара с молоком 1,5% 11:30 Чашка кофе без сахара с молоком 1,5% 12:00 Яблоко без кожуры не самое большое 13:00 розочка броколли 1 шт.+1 палочка стучковой фастоли 14:00 маленькие свёколки 2 шт.+1 ст.л. подсолнечного масла+4 ст. л. яблочного уксуса. Ну воду еще немного пила. Я все вр. жру? Вечером или огурец или броколли или свеклу поесть собираюсь.
Лаура Тараз
Человек кушает глазами. Надо просто следить за своими глазами. Если они отвернулись хотя бы на мгновение от пищи, надо перестать кушать. Второе правило не кушать весь кекс сразу. Надо датькусочку полежать в желудке одному. . Желудок и печень не чувствуют, кргда они наелись, они норовят всегда получить больше, чем предыдущий раз. Глаза имеют чувство меры. Надо только научиться к ним "прислушиваться".Резкое похудение-это беда для печени в первую очередь.
Альфия Пак (Сузбакиева)
Лучший ответ
А почему яблоко без кожуры? Без кожуры от него вообще никакого толку. Нужно яблоко просто хорошо помыть щеточкой, в кожуре клетчатка и витамины.
А сожрано до смешного мало. Можно мясо птицы добавить.
Antonina *****
Кофе много, а еды мало.
А от 4 чашечек кофе мозги из черепа не вываливаются?
Вы очень часто едите и какую - то хрень. Кексики - нельзя, да и вместо кофе лучше чай зелёный. Позавтракайте омлетом или мюсли, в обед 100 гр курицы вареной, на ужин вареные овощи и мясо. Можно вместо курицы креветки или кальмары. Яблоко одно в день можно, персик или грушу.
Столько кофе день пьете... это же вредно... лучше зеленым чаем заменить мне кажется...
Anastasija Leonenko
да.. кофе 1 раз пью! и мне и этого много! как вы пол дня его гоняете?
замените зеленым чаем заварным, не с пакетиков!
а еда - очень даже диетич... !
мне бы сложно было так
Marina Ulrich
Чтобы узнать много ли ты еш подсчитай калории. для подростка не более 2000,для взрослога 3500 ккал.
Светлана Конюхова для взрослого калорийность рассчитывается в зависимости о вида деятельности (физический или умственный труд). не знаю как для подростков.
Лаура Тараз Живу в Германии, здесь рекомендация 2000 калорий в день максимально для взрослого человека!
Надежда Моисеева Вы наверно перепутали - 2000 для взрослого, а 3500 - для подростка. Подросткам нужно больше еды, чем взрослым, у них же очень много энергии уходит на рост и половое созревание. Хотя 3500 многовато, тысячи 2,5-3 надо...