Возьмите ведро объемом в 9 литров, наполните его водой и встаньте на весы.
Как только результат зафиксируется, сбросьте ведро. 9 кг как не бывало.
Коррекция веса
Как сбросить 9 килограмм за 1 день??
никак) это очевидно
Наверное с подобным вопросом лучше к психиатру обратиться....
только если отрезать кусок тела
Никак !!!
руку или ногу отрезать
ДЕВЯТЬ КИЛОГРАММ за один день !!!Ну только, если ногу отпилить.
Можно башку, как раз 8-9 кг
за один день это просто не реально! и вообще сбрасывать вес большим объемом за короткий срок всегда большой стресс для организма! и вес вернется ещё и + к ушедшему! Худеть надо постепенно
отрежь руку и про язык не забудь))) )
ну а если серьезно то не реально за 1 день 9кг.. пластика только... переходи на систему минус 60
Это возможно только если Вы беременны. При родах примерно столько сбрасываешь.
Умные люди подобных вопросов не задают.
Никак
Отхуячь себе бошку
стресс, прыгни с парашута) )
а вообще скажу тебе как бывшая "худеющая" забудь про это занимайся спортом и кушай правильно, у меня сейчас гастрит и куча проблем за день такую массу не сбросишь никак, можно зеленого чая попить жидкость уйдет (это киллограмма 2)но потом все равно все вернется, займись-ка бегом лучше, удачи тебе))
Если ты жирная, то ниче не ешь
у меня тренер за сутки потерял 5 кг, соревнования были на носу. он боксер профессиональный. Изнурительные тренировки. Он мне рассказывал то состояние.. . никому не пожелаю.