Коррекция веса

Нормальный ли у меня вес? Я девочка рост 160 вес 59кг я нормостеник если что 13 лет

Нормальный вес что бы там не говорили и не пытайся худеть это приводит в анарексии тоесть болезнь из за которой погибают миллионы
Аня Черцова
Лучший ответ

Смотри нормы !
да норма это
сама такая же была

и не слушай тех кто 37 весит
вполне, самое то
Это много)))) Мне 14 лет, я при росте 161 см, вешу 43 кг)))
Нормальный вес для вашего роста от 47.1 кг до 63.9 кг
Алуа Макулова
Нормально))
Вита Ревуцкая
Не зацикливайся на весе, лучше измерь свои объемы (обхваты) и сопоставь с ростом.
Света Бушуева
это норма
Венера Я*
главное, как ты при этом выглядишь.
У меня вес 51, а рост 161. Мне кажется что я толстая при этом весе . Сама посуди как тебе лучше! Но заниматься спортом надо!
Послушай, когда спрашиваешь про вес, нужно учитывать вес костей и мышц. По твоему росту - это слегка многовато. Но если тебе нравится - то худеть точно не надо
У меня пр росте 158 вес 50 кг :с. У меня талия 65, выгляжу полновато. Может быть, у тебя кости тяжёлые ;) Если тебе нравится, то не надо худеть.
думаю.... (мне 13 - а вешу 37кг. то наверное не очень, мой рост метр 58) . вот держи совет (попробуй) _+_+ .советую сбросить хотя-бы 9.это не нормально у тебя рост 160 вес 59кг.
Мне тоже 13. Мой вес 39, а рост 155....Все люди разные, и не следует переживать насчет себя, каждый человек индивидуален!!!