отрезать ноги.
Интересно, почему проблема лишнего веса ни у кого не встаёт лет ***назад, когда ещё не 30 надо сбросить, а, к примеру, 5 - 7???
У вас нет в доме зеркала, вы не видите, что пора принимать меры? Ведь 5 сбросить легче, а 30... практически невозможно.. .
Я в шоке - человек десятки лет ест всё подряд и толстеет, толстееет, и всё нормально как бы.... а потом в один день - раз - и надо срочно похудеть на 30 килограммов...
Коррекция веса
Как похудеть на 30 килограммов за месяц?
А потом будете лечить кучу заболеваний и складывать обвисшую кожу в карманы.
операбельным путем
в первый месяц вы сможете сбросить 5 кг максимум, во второй 3 кг и т д. , но это тоже неплохо, начинайте с малого
я сбросила 9 кг за 4 месяца и очень довольна! мой вес 59 кг!
Юлия Крюкова
Мне - 11. Мой вес 68 кг. Думаешь, нормально?
Если ваш вес в районе 150,то можно. Но накой черт? вы получите обвислую кожу. Есть спортивное питание для сушки. Но только если у вас нет противопоказаний. С ним реально скинуть много (хотя 30 сильно сомневаюсь) Я за полтора месяца с этим питанием скидывала в районе 10-11 кг, но я и пахала на тренировках, и соблюдала белковую диету, и вообще я очень быстро сбрасываю и быстро набираю, если расслабляюсь. Лучше растянуть процесс на 2-3 месяца, быстро скинутое быстрее вернется.
за 2 дня не хочешь?
Слишком много за месяц, кожа обвиснет
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь