Коррекция веса

как похудеть на 40 килограмм за месяц

не слишком ли много, сколько останеться потом????
Елена Атласова
Лучший ответ
приходи срежу кухонным ножом :)))
Есле честно то легче себя полюбить и принять такой какая есть, но 40 за месяц нереально.... А оно надо?
Ирина *
за месяц? не реально!
Лучше сразу- в гроб!
. только на 20 смогу сказать как похудеть . последствия правда будут не такими как ожидаете . Хотите ?
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
ноги, руки ампутировать
Галя Савицкая
))))))))0ну если в вас 140 кг - то без проблем!
НИ КАК) за год можно
А*
Айгерим ***
Извини уж в домашних условиях это не реально, да и в хирургических тоже! Представь ты резко теряешь 40 кг и что вдруг с твоей кожей! Как шарпей! тебе понравится?
Гречневая диета - за неделю 4-10кг в неделю. Гречка на воде: гречка засыпается в кастрюльку и залить кипятком, кипяток должен превышать уровень гречки на 1,5 пальца, кастрюльку закрыть и в тепло, либо на 2 часа, но укутать, либо на ночь оставить на плите, есть без масла, без соли; утром и днем есть гречку и чай зеленый, вечером 0,5 литра кефира 1% жирности. Если тяжело есть гречку (сухая) , то можно перемешать с кефиром 1% жирности и есть в течение дня. Желаем успеха и удачи!
40 кг вы можете сбросить за год, но никак не за месяц!
Если решите сбрасывать, обязательно посоветуйтесь с врачом! Только врач сможет вам подсказать наилучшую для вас диету или комплекс упражнений, без вреда для вашего здоровья! Всякие таблетки и капсулы, обещающие чудесным способом похудеть за месяц, не советую. Можете серьезно навредить организму
Gulya Kazieva
Нереально за месяц столько скинуть)) Это шутка? Месяца 3-4 потребуется, если по моему способу. Рассказываю..

Вкратце: очень долго было много лишнего веса (около 20 кг), очень хотела скинуть, но ничего не получалось.
Однажды наткнулась на средство - не поверила, подумала, очередной развод маркетологов, но решила попробовать. Это был просто шок)) Сбросила 11 кг за 4 недели)).
Вот оно ))
нада не есть и много трахатся советую помогает
если весите 40кг, то легко и просто :)