Коррекция веса

реально ли похудеть на 40 килограмм , за пол года?

РЕАЛЬНО - НЕВОЗМОЖНО. А вот так - по волшебству - МОЖНО! ))
РАЗ - и ГОТОВО! ))
E_
Elen@ _____
Лучший ответ
Реально и быстрее.
При помощи скальпеля.
Или гранаты.
Elena Abdullayeva
нет, ни печень ни желчный пузырь не выдержат такого количества жира.
Аня Гоголева
Это смотря какой начальный вес. Если 160кг - реально. Если 80 - вряд ли.
Вы знаете причины этого лишнего веса? Если проблемы с гормонами, а, скорее всего, проблемы именно с ними при таком излишке, то нужно бежать к эндокринологу. Только нормализовав свой гормональный фон вы сможете похудеть. Естественно, нужно перейти на максимально здоровое питание и занятия спортом (щадящие, чтобы не повредить суставы) , но визит к врачу в первую очередь.
Ну если что-то себе ампутировать, тогда да - похудеете. Но не советую. Безопасная для организма норма 3-4 кг в месяц. Иначе обвиснет кожа, начнутся проблемы с обменом веществ, вылезут волосы и посыпятся зубы.
не реально потому что я на 25 полтора года худела
Реально и безопасно, но за год.
Тюленева Аля
не реально
смотрел "пилу"? шутка
возможно все.. )
нет
реально, но с тяжкими последствиями для организма
Ками *
если очень захотеть то да
упражнения+диета+мезатерапия думаю справятся в комплексе с этой задачкой
если очень захотеть... .
главное сила воли!
реально. а необходимо ли так быстро? может лучше дольше, но без вреда и возврата этих кг обратно?
Реально, но ради чего так себя истязать??? Если риск оправдан, то попробовать можно! Не 40 кг., 22 кг. и за 2 месяца потеряла, но как только исчезла угроза, из-за которой и случилась подобная эпопея, всё вернулось на круги своя, не сразу же, но вернулось....
Не знаю, но знаю то что древние греки что не могли голодать ели только виноград и ничего более. Господь Вам в помощь.
переходите на сыроедение, организм сам избавится от лишнего веса, ищите инфу в интернети и вперёд, для здоровья полезно питаться правильно и природно
Sagira Shnalieva
Конечно. Если правильно питаться, поверьте. Ешьте по 1200 калорий в день, не ешьте вечером, занимайтесь спортом. Не вслушивайтесь в слова пессимистов с полным отсутствием силы воли.