Коррекция веса

Как похудеть на 40 кг. В 12 лет?!

Anastasia Kolganova
Сочувствую тебе. Я сама была в детстве полненькой (правда не так сильно) , и переживала из-за этого.
А в нашем классе училась девочка с, наверное, такими же параметрами как у тебя. Она была с 5 класса ооччччень толстой, как бочка. Конечно, в школе она была немного закомплексованной и скромной. Но ты знаешь, после школы она нашла себе работу и друзей, и даже кавалеров, при том что в весе не изменилась.

В общем, если у тебя идет полнота на фоне проблем со здоровьем, то не думай, что жизнь кончена!! ! Все нормально будет! Продолжай лечиться и не опускай руки.
Альбина Семастьёва
Лучший ответ
А весишь 35? Это будет минус 5?
Anastasia Kolganova Я вешу 85
и умереть? пока только физнагрузки, ты сейчас растёшь . резко худеть нельзя. запасись терпением. потом всё может в рост уйти. родители полные? что-то я не поняла - ты вообще не ешь? попробуй пить теплую воду перед едой, следующее питьё не раньше, чем через 2 часа.
Виктория Морел
У эндокринолога обследуйтесь, потом с диетологом будете обсуждать как вам надо питаться и сколько надо сбросить.
Зоя Левченко
Anastasia Kolganova Я была,ерунда диетолог! А я анализы здавать скоро буду...
Деточка ты сколько весиш?
Anastasia Kolganova Восемдесять пять кг.
А какой у тебя рос?
Постепенно!! ! Качай пресс - самое главное .
Не ешь хоть после 8 . (после 6 не есть - не реально)
а сколько ты сейчас весишь? 0_0
Олеся Агеева
Anastasia Kolganova Восемдесять пять килограмм
да ну нахуй 85?
ты че жрешь????
Anastasia Kolganova Кашку с соком згаешь,я даже воду пить не могу не издевайся,вот что бы ты ела если бы тошнило от мясо и овощей?!