Коррекция веса

Как быстро похудеть с 50-35 40 кг в 12 лет???

хожу на арб занимаюсь тренер говорит похудеть немного хотя бы 5кг сбросить я смотрел все видео не помогает что делать?
Послать тренера в 12 лет тебе почти и рости так что не парься
Elena &
Лучший ответ
Вася Томска да но я буду ходить на турниры!)
перестань есть булки кексы картошку макароны пельмени пироги ватрушки бутерброды сахар через месяц похудеешь на 2-3 кг
Правильное питание в этом деле очень важно, также немаловажно регулярное занятие спортом, в особенности бег, прыжки на скакалке, и чтобы вес как можно быстрее уходил, сперва нормализуйте обмен веществ, с помощью Полисорба плюс.
меньше кушать
Тихова Ольга
Не есть дней 5, пить воду только, за день -1 кг
Akbota Berdalina
Вася Томска хааах ок попробую)
Может перестать смотреть видео? Если быстро похудеешь, иммунитет убьёшь, сейчас вирусы, опасно. Ешь меньше обычного, или устрой разгрузочный день (яблоки или кефир и творог целый день).
Вася Томска спасибо)
В спорте вопрос довольно индивидуальный. Если ты не справляешься с той весовой категорией, то похудеть — значит вернуться на меньшую весовую категорию. На самом деле в таком возрасте похудеть должно быть просто. Не ешьте высококалорийную пищу за 3-4 часа до сна. Разбейте
свой дневной рацион на 4-5 приема пищи, даже если придется есть прямо в классе или в зале. На тренировки приходите с легким чувством голода (не ешьте за 1,5 - 2 часа), а после тренировки ешьте белковую пищу. Сразу после тренировки кусочек мяса, к примеру, берите его с собой на тренировку. Дома ПОСЛЕ тренировки ешьте преимущественно вегетарианскую пищу. И самое главное, на тренировках пытайтесь выполнять ВСЕ указания и инструкции тренера.
Aliya Kenzh