Коррекция веса

Реально ли похудеть килограмм на 30 за 2 месяца? Если да, то по каким методикам?

Это зависит от вашего изначального веса. Если больше 120 кг, то может и возможно, но это ОГРОМНЫЙ стресс для организма. Почитайте про "Химическую диету". Она очень эффективная, не очень жесткая и хорошо убирает объемы. Все должно быть постепенно. Что быстро ухотит, то быстро и возвращается.
Наталья Никулина
Лучший ответ
Рекально, если, конечно есть с его сбрасывать. Методика моя. Есть можно все и в любых количествах, физнагрузки минималььные. Но нужно "шевелить мозгами", причем очень активно.
Если интересно - пишите на мэйл или смотрите посты в моем блоге.
Олечка А
вопрос ы другом!
а набрали лишнее тоже за 2 месяца. . ?
это надо понять!
А что это килограммы были набраны за два месяца?? ? Чудес на свете НЕ БЫВАЕТ!!!!
Elena Kristina
нет.
Мария Зубкова
Вы хотите чтобы Ваш гроб было легче нести?
Контролируйте калории.
Эффект начинается с 1300 калорий в сутки.
Недостача 700-900 калорий в сутки даст 21.000-27.000 калорий в месяц за счет подкожного жира. Это 2,1-2,7 сброшенного веса.
Важно приучить к себе к "Японской" культуре питания.
Эстетично, часто и не сильно калорийно.
Ешьте глазами а не зубами.
Удачи и здоровья Вам!
реально, если вспороть обвисшее брюхо и выскоблить 60 кг лишнего жира
да.. . ПРОСТО ХВАТИТ СИДЕТЬ НА Ж*ПЕ ХВАТИТ ЖРАТЬ ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ И т. д.... хех.... без обид....
Нет не реально, это очень большой стресс для организма. Тебе любой тренер и диетолог это скажет))))
Если хочешь быть похож на шарпея но только с ужасно свисающей кожей то вперёд!! ! Правильное похудение это долгий процесс, диеты, витамины, спорт, массажи..
конечно да, если поставите четкую и ясную цель! кто чего-то хочет, всегда всего добъется! авс light, попробуйте, диета мало насыщает, но факт, что при большом весе похудение очень быстрое и стремительное, моя подруга по курсу 30 дней похудела на 18 кг, при этом она не каждый день соблюдала и минимум физ нагрузок) а если вы будете твердо стоять на своем и соблюдать ее+ 3,4 раза в неделю будете заниматься по часу хотя бы, я думаю, результатами вы будете довольны! ) удачи
Katushka_Zaenka !!!*
привет! не реально. по крайне мере без потери здоровья и естественно потери мышечной массы. короче говоря не просто худой станешь, а еще и силеньки потеряешь в прямом смысле. как быстро сбросишь вес, так же и наберешь в двойном размере. уж такова природа)
Я думаю возможно, но нужна сильная сила воли! 4 дня не кушай. Потом что нибудь поешь, только больше 4 дней не надо! и так много раз