Коррекция веса

Посоветуйте действительно эффективную диету и желательно короткие сроки. Спасибо

Советую кефирную диету.
Есть кефир 7 раз в день но только ВИЛКОЙ.
Алиса Виельгорская
Лучший ответ
перелом нижней челюсти
Anna Luginina
В мире насчитывается около 30 000 официальных диет. Как вы думаете, если бы была одна эффективная, то зачем придумывать остальные
29 999? Если вы скинете в короткие сроки на каком-нибудь истощающем комплексе, то наберете за рекордные сроки еще больше. Не забывайте, что слово диета переводится с греческого как образ жизни. Имеется в виду правильное сбалансированное и умеренное питание всегда, а не 14 дней. И спорт.
Смещно, НО ЧУДА НЕ БУДЕТ, если вы не увеличите физическую нагрузку. МИНУС сладкое, жирное, сдобу.... А вот сроки? Примерно сколько НАЕДАЛИ, столько по времени и займёт это похудение.. . Ну, ладно чуть быстрее. И ГЛАВНОЕ: - НЕ ВЗВЕШИВАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 минут. 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ. А в 1-й месяц НЕ ВЗВЕШИВАТЬСЯ СОВСЕМ.
По мере возможности меньше есть и по больше физической работы, желательно до упаду.
ешь только помидоры!!! У меня тетя в деревне, каждый день ходила за грибами, и с собой только помидоры брала, за 2 месяца похудела на 25кг. (побочный эффект-панос)
грызи гантели
Maya Sitnikova
Очень эффективно много вкалывать и мало кушать. Всё остальное от лукавого.
Диету выберайте любую, сбалансированную по питательным веществам и с известным содержанием калорий в день.
Юлия Мягкая
Главный принцип похудения: чтобы энергии с пищей поступало меньше, чем ты её тратишь ежедневно. Для этого придумываются всякие извращенные диеты и спорт программы. На самом деле нужно просто правильно питаться, чуть-чуть ограничить свой рацион и проявлять больше физической активности.
Мне прекрасно помогает кремлеская диета . Там не надо голодать . А углеводы я получаю из всех видов капусты, свеклы, яблок и огурцов . Худеешь с комфортом .
Вот отличная диета - http://samsebepovarenok.ru/morkovnaya-dieta/ моя подруга сбросила 10 кг за месяц
Эффективная диета в априори не может быть быстрой. Ибо быстрые диеты обезвоживают, и любой "сорвавшийся" кусочик при них... откладывается сразу на бока, а не питает организм. чем дольше обезвоживаете организм, тем быстрее вернется вес и наберется лишний, как только у вас сдадут нервы и вы начнете вновь нормально питаться.
Нужно не на диетах сидеть, а сделать ЗДОРОВОЕ питание образом жизни. вот и все!