Коррекция веса

Можно ли заменить в обед борщ или суп на пару стаканов горячей воды?

Лучше замени на овощной бульон.
Гулдана Калмырза
Лучший ответ
Нахрена? Вот уж от чего, но от супа отказываться не нужно, ради веса. Суп никоим образом не повлияет на набор веса, зато для желудка необходим.
какая-то неравноценная замена, если желудок требует пищи, а не воды, вода тут не помощник
Света Бокова
пусть завтрак и обед будут плотными, а на ужин, выпей кефир... если ты хочешь есть, то надо есть, только не объедаться)
Ася Аралбаева
Да запросто. Если планируешь похудеть за счёт сжигания мышц, а не жира.
если собралась мужу подсунуть воду. то нельзя)))) )
выпей пару стаканов теплой, а не горячей
а через 20 мин все-таки перекус
фруктовый салат например
можно приготовить овощной холодный суп- минимум калорий
или просто салат овощной пожевать с кусочком вареной курицы)
Завтрак съешь сама. Обед подели с другом, а ужин отдай врагу.
В молодости всё можно, обед можно заменить на два стакана кипячёной воды, суп и борщ тем более. Но ужин при этом должен лёгким.
не надо! ! в обед должен быть самый плотный приём пищи так как в это время желудок переваривает активнее так что лучше покушай супчик и кашку какую нибудь с рыбкой и грейпфрукт потом сьеш (сожгёт калории) а воду попить за целый день успееш (желательно побольше)
Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.