|За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.
1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.
2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .
3-ий день: Питьевой.
4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .
5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.
6-ой день: Питьевой.
7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль). |
Коррекция веса
Можно ли следовать этой диете, если мне 13 лет?
Диеты вообще не желательно до 18 (только по медицинским показаниям) .
Просто не ешь в фаст-фуде, не ешь сладкое и мучное (ну ты сама знаешь) , и занимайся спортом - бегай, на танцы ходи, да и все, что пожелаешь активное. Не мучай себя
Гузель Галеева
В маке я только мороженку беру и салат Цезарь. (И то, редко захожу). Ах, а со сладким мне никак не разлучиться.( Я люблю на велике покататься..) а еще завтра пойдем в басик. Посмотрим... Хотя, не уверена, что я избавлюсь от лишних кг. Сколько себя знаю, плаваю с трех лет, а вес не меняется..(
В 13 лет организм все выдержит, но потом аукнится лет к 25. Поэтому лучше не надо. Лучший способ держать себя в форме - это активность и своевременный вывод шлаков.
Гузель Галеева
Ясно. Спасибо
Помоему так можно заработать только проблемы с желудком .
не сходи с ума!!!
Гузель Галеева
А можно пояснить?
Ну сразу о последствиях похудения в 13лет:
похудеть конечно похудете, если халтурить не будете, но потом когда вернетесь к обычному питанию (а так как в диете вообще, всю жизнь питаться невозможно) сразу наберете свое +еще пару лишних кг: (так как будет зажер после ограничений), может замедлится процесс роста по этой причине, можете посадить метаболизм если слишком долго и часто так питаться, что в последствии не даст вам эффективно похудеть когда вырастите.
тем более если за неделю теряется больше 1кг. вы получите нависшую кожу на теле и растяжки, как у 30летних дам в порядке вещей.
оно вам надо милочка? в 16минимум начинать худеть советую, лучше в 18когда уже более менее организм сформируется и сможет переносить тяжелые эксплуатации
Гузель Галеева
Ясно. Спасибо большое за совет.
по мне так нормальная диета. но все начнут говорить "Ты растущий организм" "Куда тебе худеть" "Тебе нельзя худеть" и бла бла бла.