А 5 кг за 10 дней не устроит?
В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни
Белковый день
Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)
Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу
Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
Углеводный день
На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.
Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.
Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
- Источник: Dietplan.ru
Коррекция веса
как похудеть на 4 кг за две недели
отравиться пару раз
PS и впредь не жрать 24/7, чтобы экстренно не худеть
Есть такая диета правда она на здоровье не очень то хорошо отражается, кефирная диета там надо пить только кефир и не более думаю не каждый выдержит
За две недели! Я на 4 кг худею за 4 или 5 дней. Правда я ничего не ем 4 дня.
Берёшь и худеешь