самые хорошие две диеты это белковая и шоколадная. сама на них сижу. при белковой ти стремительно худеешь, но есть большой минус-садится печень и тд. так что на ней посидела около недели, и следующий раз на нее через мес. есть можно мясо и рыбу в любых кол-вах, яйца. варен. морковь
2.шоколадная диета. ешь горький шоколад. не более 100г в день. в течение дня пьешь кофе, можно чай. лучше конечно-попила чай, через 1-2 сьела 2маленьких плитки шоколадки, потом через1-2опять чай. и тд. эффект 6кг за нед. на ней можно сидеть не больше нед
Коррекция веса
какие диеты вы знаете? чтобы быстро похудеть
Быстро худеть - ВРЕДНО! Это все должны знать.. .
Но если срочно надо.. . за неделю 8 кг теряешь. Ничего не кушаешь вообще и только пьёшь соки тетрапаки.. .
Но не советую вам такого счастья. Потом организм начнёт запасаться, диеты и голодание это стресс для организма.
Если просто в норму хотите прити - попробуйте продержать великий пост, это тонизирует и дисциплинирует :))
До еды стакан холодной воды, и после.
Секс и булочка! Если непомагает второе отменить
Кушай через день ну или просто не ешь после 6
Голивудская, за 14 дней 7 кг. Посмотри с интернете!
После того как положила в тарелку-убери половину. Сначала будет тяжело, нужна сила воли. Ещё помогает представлять, что происходит в желудке с едой, какая там гадость, если набьёшь туда, всё подряд.
Диета сугубо индивидуальна и обговаривается с врачем сам сижу на продуктах с понижени содиржанием жиров
уже не верю ни в какие диеты, бесполезно
Я знаю диету (ТОЛЬКО В ЭТОЙ ДИЕТЕ НАДО КАЛ ЖРАТЬ)