Коррекция веса
Подскажите пожалуйста.. . как похудеть за 10 дней? Посоветуйте пожалуйчта что-то эффективное. . заранее спасибо))
3дня рис 3дня мясо курици 3дня овощи вытянишся как струночка
5 кг за 10 дней.
Я похудела на 5 кг за 10 дней. Не ела жаренного, соленого, жирного и мучного. В день старалась есьт не больше 1 тыс ккал. Делала каждый день курс упражнений Джиллиан Майклс, который занимает всего 20 минут, больше ходила пешком. и вот за 10 дней -5. Сейчас сбросила еще 2, так как продолжаю придерживаться этих правил. И теперь мой вес при росте 172 см 65 кг, что мне вполне устраивает )
Если уж очень надо похудеть, то необходим комплекс мер. Если сесть на диету, есть менее 1200 ккал в день и упражнения, то похудеть удастся не очень сильно. Лично мне помог лазерно-вакуумный массаж, я перед морем только так смогла прийти в форму, нравится еще что массаж помогает сбить не только вес, но и уходит целлюлит понемногу))
Из личного опыта.
Бабушкина диета или любая белковая
диета на салатах
Диета должна быть и вкусной... чтобы НЕ СРЫВАТЬСЯ !!!
Гречку посоветую ВРАГАМ !!!
За 10 дней уйдет кило 5-7 если еще и много двигаться!
Бабушкина диета или любая белковая
диета на салатах
Гречку посоветую ВРАГАМ !!!
Самая безопасная Аткинса диета
попробуйте диету 6 лепестков)
Не есть много и ходить в спорт зал.
нужно заниматся какими нибудь аэробными нагрузками или бегать где то минимум час. чаще кушать овощи и фрукты, ограничивать употребление мучного, сладкого и жирного, делать различным обертывания (информации в инетеуйма)
и главное любить себя (не изводить голодом) ибо такие жестки диеты подрывают психику
диета Дюкана (белковая) . вес сбрасывается быстро и в первую же неделю. вкусная и неголодная.