Коррекция веса
Через сколько дней голода весь кишечник станет совсем пустым?
7 дней.. если брать мед гель для очищения кишечника то через сутки будет пуст..
по-мойму перед операцией на желудок, держат на глюкозе 21 день
Совсем пустым от голода он не станет к сожалению.... Представьте, сколько "накипи" там на стенках. Нужно использовать дополнительные методы т. н. чистки.
сложный вопрос.. .
вот если сходить на процедуры по очищению кишечника, тогда всё уйдет за пару раз!
Если учесть, что пища переваривается около 6 часов, то могу предположить, что кишечник опустеет сразу после капитального срача. Не ешь ничего в течение 7 часов и все.
- НЕЛЬЗЯ "похудеть к лету/свадьбе/выпускному" за месяц до него. .
- НЕЛЬЗЯ так просто взять и "накачаться", не соблюдая режим еды, сна и тренировок.
- НЕЛЬЗЯ, нажирая годами себе бока и живот, скинуть все за месяц
- НЕВОЗМОЖНО похудеть на разнообразных моно-диетах за неделю
- НЕЛЬЗЯ сжечь съеденный "нелегально" тортик на тренировке. он "отложится" на Ваших ляжках сразу же.
- И ГЛАВНОЕ.. . красивое тело- это тяжкий труд. Ежедневная рутинная работа над собой, ежедневные тяжелые тренировки, приготовление полезной, сбалансированной еды, скурпулезный подсчет калорий, углеводов, белка и жиров. это еще более тяжелая морально сушка. Кардио по утрам, нехватка витаминов, сил и тд и тп. .
ЭТО ТЯЖЕЛО. И В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЛЕГКО, ВСЕ БЫ БЫЛИ ФИТНЕС-МОДЕЛЯМИ И КРАСИВЫМИ ОГРОМНЫМИ КАЧКАМИ.
Нелли Зинченко
Спасибо. Распечатала и повесила на холодильник.