Коррекция веса
Вопрос о весе.
Здравствуйте, не так давно совершенно пол года назад я весил около 120кг, и резко скинул веса, без врачей, всего добился сам, занимался в тренажёрном зале, правильно кушал, за 2 месяца я скинул около 20кг, сейчас мой вес калебается около 102кг, ещё хочу 10кг скинуть, мой рост 1.87 - 1.88 где-то, а самое главное что произошло со мной чего я и боялся, у меня обвисла кожа на животе, и это не красиво а ужастно, мне знакомые говорят у тебя красивее живот был когда ты был толстый, а не сейчас, мне 16 лет, хочу спросить у вас как убрать обвисшую кожу.
Никак. Только хирургическим путем.
Была выбрана не правильная методика похудения. За два месяца - 20 килограмм это не допустимо. Результат - обвисшая кожа. Устранить это крайне сложно!! !
При правильном питании такого произойти просто не могло!!!
у тебя вся жизнь впереди, то что ты сделал может и вернуться если остановишься.
больше спортзала и все со временем уберется!
говорят обруч крутить) Вибро поясы)
У меня одногруппница тоже была изрядно полновата. Килограм 90-95 она весила. За 9 месяцев она скинула 36 кг. Фигура идеальная. . Она просто питалась умеренно. На утро каша без молока, на обед салатик из кальмаров ( в столовой у нас он вкусный) и кусок вареного мяса. На полдник банан или яблоко. На ужин в 6 она ела суп из курицы и йогрут 1%. На ночь кефир 1%. Утро зарядка. В неделю бегала по 2-3 раза вокруг дома. Даже зимой! Вот и всё! Но ей 20 лет. Ты зря так себя губишь в 16 лет. твой организм только урепляется готовится к материнству, а ты его так изводишь! Машка, девочка с моего района весила 63 килограма прошлым летом. Сейчас она НЕ боится что кожа свисает, она заболела анарексией. Как же она плачет когда на себя в зеркало смотрит и как жалеет ((((( Вес ее 29 кг. Питайся правильно ё-моё И не торопись похудеть)))) ) Худей хотябы потихоньку) И главное-КУШАЙ!
Можно операционным способом или с помощью силовых нагрузок с большим кругом повторения. Второй тебе вариант подойдёт
Главное не худей слишком быстрыми темпами иначе кожа не успевает восстанавливаться. Сечас надо просто заниматься спортом, можно не только выполнять силовые и кардио нагрузки, а например попробовать калланетик. Говорят очень хорошо прорабатывает глубокие спящие мыщцы. , да я вроде слышала что и для кожи тоже полезно. Вообщем можно попробовать сочетать обычные занятия в тренажерном зале и какой-нибудь гимнастический комплекс типо калланетик, пилатес, йога. Если будете пробовать заниматься, то сначало посмотрите противопоказания к этим комплексам. Ну а живот конечно восстановиться)) Вам всего 16 лет, кожа очень эластична. Только он восстановиться с условием медленного похудения. Примерно 5 кг в месяц.