Коррекция веса

Объясните мне вот эту «систему» так сказать :)))

Вот, например, я поела. Через какое время мне надо заниматься спортом, чтобы еда не успела превратиться в жир и складки???))) ) И почему чаще всего еда уходит в жир, а не в мясо??))))) ) Вот объясните мне. Я понимаю, что это зависит от вида пищи, но не только же...
Ana Lupusor
По порядку: .
1. Вы поели. Заниматься спортом можно не ранее чем через час, дабы организм усвоил полученную пищу.
2. Что бы еда не превратилась в жир (энергия) , нужно расходовать полученную энергию.
В случае со сложными углеводами - (каши) , организм получаем их утром и расходует в течении дня. Вы можете
кушать в первой половине дня крупы и тем самым подпитывать организм в течении дня. После приема пищи
должно пройти не менее часа, для того, что бы выполнять качественно физические упражнения.
Еда - энергия. Тренировка - энергопотребна. Поели - израсходовали.
3. Еда чаще всего уходи в жир лишь по тому, что мы получаем больше, чем расходуем. Представьте машину.
Ей нужно на 100 км ~ 10 литров бензина. Мы ежедневно проезжаем ровно 100 км. Потребляя 10 литров
бензина, мы после 100 км имеем пустой бак. Заправляя 11 литров, мы получаем излишки. Получая менее
10 литров, мы не сможем проехать 100 кв. Так и с жиром. Получаем больше - толстеем. Получаем меньше -
худеем. Получаем норму - вес не изменен
4. Есть простые и сложные углеводы. Первые быстро усваиваются, вторые - медленно. Первые способствуют
скачкам инсулина, вторые - незначительно. Чем выше чувствительность к инсулину, тем реже Вы чувствуете голод.

Если возникнут иные вопросы - пишите на почту.
Ирина Грянко
Лучший ответ
сами мышцы у тебя всегда одинаковы, хоть ты тольстая как бочка, хоть как с конслагеря худая.
но они могут наполниться питательными веществами и будут "накачеными" само слова качать- сходно со словом качать насосом.. .
потому что как раз после тренировки вызвана потребность в востановлении и когда сразу после трени что кушают- то все это идет
в накачку, а кто сразу после тренировки не есть у того мышцы накачиваються воздухом- тоесть не накачиваються.

чтобы были мышцы еду надо заслужить- ты пантера, вышла на охоту и поймала добычу- ты потратила много сил- и теперь заслужила покушать.
чтобы был жир- ты ленивец Сид.. . неее, ленивец сид был активным. а ты просто линивец. поели можжно и поспать, поспали можно и поесть.