Много слышала о этой системе. Мне надо сбросить 10 кг. Кто питается по этой системе расскажите не много. В инете написано, но хочется узнать настоящие отзывы людей
Спасибо
Коррекция веса
Кто похудел с помощью системы Миромановой - системы Минус 60кг
Система работает, 100%. Я не могла совладать со своим апетитоми пришлось с первым днем диеты начать пить редуксин. Кушала утром, не много в обед, а на ужин овощной салат. Кушать не хотелось совсем, только перед сном был пипец, просыпалась ночью от жуткого голода. Спасалась яблоком и сухофруктами. Итог за дней 10 похудела на 7 кг. До диеты весила 70, сейчас 63. Останавливаться не хочу, буду худеть дальше. По правилам диеты, до обеда можно кушать все, что хочется. Первые дни я так и делала, потом вошла во вкус и стала ограничивать себя даже утром. Приблизилась к раздельному питанию: мясо курицы, рыба, овощные салаты, без круп и картошки, кисло-молочка, фрукты, сухофрукты, компоты, чай. Исключила: хлеб, картофель, крупы, майонез, молоко.
главное начать. первые дни тяжко было после 18 не есть. питаюсь так неделю, не так конечно похудела, как Счастливая, но сдвиги есть. уже третий день на обед ем супчик легкий и салат. вечером тоже салат. утром с ребенком ем каши. вафли позволяю. главное не голодная и энергии аж через край!))) приток сил воодушевляет!!! читала в журнале шейп когда-то, что от избыточного потребления сахара, организм пребывает в "депрессивном" состоянии и сил кажется нет ни на что. видимо это так. как снизила потребление сахара на этой системе, так энергичнее стала. попробуйте не пожалеете. раньше всем советовала протасовскую диету, а сейчас -60,удачки вам)))