Коррекция веса
Нужна помощь-Скоро свадьба
Дорогие дамы дайте совет! у меня в конце сентября свадьба, нужно похудеть!! ! вешу 84кг-ужас для девушки 20 лет. Так вот регулярно пробежка по утрам, утром пью кефир, ем один раз в день до 18;00 вечера. Сколько возможно скинуть за месяц? Или может есть другая эффективная диета?
Вы угробите свой метаболизм к чертям, чтобы организм стал сжигать жир нужно питаться маленькими порциями - по 5-6 раз в день. Забудьте на этот период про сладкое, мучное, жирное, жаренное на масле, соленое, майонезы, фастфуды, алкоголь и сигареты, если таковые имеются. Так вот, 1 завтрак: 50 гр овсянки запареной кипятком без масла, молока и прочего + 1 яблоко и чай, 2 завтрак: 50 гр обезжиренного сыра (брынза, адыгейский) , обед: куриная грудка 100 гр + бурый рис 50 гр. 2й обед: куриная грудка 100 гр + овощи, перекус: грейпфрут, ужин: курочка с овощами или творог обезжиренный или яичные белки с овощами. + добавляем спорт, именно кардио тренировки (лучше не бег, а интервальная ходьба (минута быстро, минута - средний темп, или велотренажер, или эллиптический) по 30-40 минут. Кожа придет в порядок, организму станет легче и килограммы уйдут. Плюс, где-то ровно за месяц можете сходить на антициллюлитный массаж, в комплексе с диетой и спортом очень хорошо уйдут объемы, только после него могут оставаться синяки, поэтому лучше его сделать за месяц до свадьбы, чтоб все у Вас прошло к этому торжеству) )
обратиться к эндокринологу
абсолютно согласна с Kate Kate, единственно что Вы решите для себя Вы готовы питаться правильно всю жизнь, а иначе если вернетесь в обычный уклад жизни после резкого похкдения, то потом наберете еще больше.
Нельзя есть 1 раз в день!! ! Я на себе это испытала, надо кушать 4-5 раз в день, но маленькими порциями. Лично я сейчас именно так питаюсь. Отказаться от мучного и сладкого, и после 6 вечера не есть. А кефир надо на ночь пить, и, чтобы он был свежим. Делаете пробежку - молодец! Пару раз в неделю делайте разгрузочные дни - яблоки, или кефир, или кефир с творогом, или гречка. Здорово поможет!