Коррекция веса

За сколько можно скинуть 28 кг?

Если есть только до 18:00 и по маленьку, вообщем где то 1000-1200 калорий в день.
К тому же занятия на беговой дорожке (умеренные), обручь (Минут 30) и скакалка (1 час) .
За какой время можно скинуть (при таком распорядке) 28 кг?
Может еще что то посоветуете?
Ходи- и похудеешь. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Потому что именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Это установили учёные. Не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через полода скинешь свои 28кг.
Gul'zara Yakupova
Лучший ответ
В идеале за полгода легко можно сбросить, если придерживаться строго.
Каков первоначальный вес? Какой пульс при тренировке? Какие еще упражнения, помимо кардио, делаете? Сколько раз в день едите?
Метра за два не дальше.
правильное питание! тренировки от 7- до 12 месяцев зависит от стремления!
Ирина Донцова
За год - оптимально! И не быстро, как надо, поэтому и результат сохранится надолго.
А с Вашим режимом - за полгода реально скинуть. У меня, например плато наступило через 2 месяца тренировок и диеты. Советую так сильно не уменьшать калорийность (что-то уж больно мало калорий у Вас в рационе при таких физнагрузках) , просто значительно снизить жиры и углеводы (углеводы такие как сахар тоже нужны, но только после тренировки) , жиры свести к минимуму, принимать только рыбий жир ежедневно. Белковую пищу по нормам в зависимости от веса.
Думаю, целесообразно добавить силовые на тренажерах, жир будет уходить еще быстрее) . Удачи!!!
Если ты 200кг, то посри и сбросишь.
А если ты 56 кг, то 28 кг веса это для тебя будет стоить жизни.

Так что не молчим, и выдаем полную информацию о себе.

А на счет 18.00 так есть такая шутка. Те кто не едят после 18.00 обычно к 21.00 уже пьяные в говно

Люди худеют не из за того что не едят после шести, а из за того что начинают потреблять еды столько, сколько необходимо.

Выбросте из головы вообще слово диета. Есть нужно мало, но часто (5-6 раз) . При этом нужно есть всё что вы едите, но в меньших количествах.

Еште больше мяса. От него быстро наедаешься, а остальное восполняйте жидкостями (только не газировкой и жирным молоком)
Елена Ершова
думаю мес 5