Коррекция веса

Как вам яичная диета?На ней что правда можно за 4 недели скинуть от 20-28 кг?!!Если да то завтра начнем..

про 20-28 не знаю, но 7-8 точно. сидели с подружками летом, разная комплекция у всех, все скинули одинаково и до сих пор ни одна не набрала. эта диета неплохо сбалансирована, она не голодная и не низкоуглеводная (набирают обычно после таких диет) по 7 яиц в неделю едят только первые 2 недели, думаю. вреда не будет. яйца, кстати можно заменять творогом 1 яйцо 1 ст. ложка творога. Паршивое настроение будет у тех, кто без сладкого жить не может или ест до фига мяса (ограничений-то нет) . ни у кого из нас пятерых такого не наблюдалось. Опять же про 20-28. Чем больше начальный вес - тем больше скинете. Мы-то все девочки стройные) ) не больше 75 у самой большой
Katharina Kulmann
Лучший ответ
За такое время 28Кг можно скинуть только если вообще нихера не есть.

Плюсы: вы действительно потеряете в массе
Минусы: Здаровью придет пи... ц, и вы быстро наберете в весе.
Даже если ничего есть не будете столько не скинете. За 27 дней голодания скинул 14.5 кг.
Аня *
Не по доброй воле, а по холостяцкому завету, сел я на яичную диету, Из своих 90 кг осталось 78 за 3 недели. Настроение паршивое, самочувствие ужасное, кароче не советую...
Анна Крутых
Кончай маяться дурью. Слушай свой организм и ешь все что хочет он и толстой никогда не будешь.
Паршивая! Учеными доказано, что те люди, которые употребляют 7 яиц в неделю живут на 23% меньше, чем среднестатистически положено.
Такой удар печень не вынесет!!!!
гадостьььььььььььььььььььььььь