Коррекция веса
ну как вы держитесь без сладкого? я за день съела 250 г торта и 150 г конфет ((( я чувствую себя ничтожеством ((((((((
Я вообще не ем сладкое (кроме сырых фруктов) , так как не люблю.
Маряна Шпуганич
а я люблю или не люблю, но ем ...как себя изменить?((
Маряна Шпуганич
спасибо... если честно, стало чуть легче на душе... наверное вы правы и я утрирую...:/
Прекращайте себя так критиковать)) ) как говорила Ф. Раневская.... жизнь слишком коротка чтобы тратить её на диеты))) )
со мной тоже такое бывает.. потому что нет золотой середины.. либо никак либо всё))))))))))
чтобы не было срывов... позволяйте себе после завтрака (часа через 2) съедать какую нибудь сладость))) не всякие баточники.. а что нибудь качественное))) ) ну а если переели.. на следующий день разгрузитесь на 1% кефире )))
Да никак мы не держимся. Тоже едим и тоже ощущаем себя потом ничтожествами. :))) А кто не ест, тому просто повезло с рождения, что они недолюбливают сладкого. Успокойте себя тем, что Вы на сладкое "подсели", а не на спиртное. ;)))
когда е м сладкое - ем очень мааааленькими кусочками. конфету одну могу мнут 5 смаковать.
а тортик - отрезаю ровно столько, сколько могу себе сегодня позволить (грамм 70), а остальное сразу убираю и хорошо завязываю коробку ))) да и ем тоже маленькой ложечкой или вилкой.
я не на диете
а я съела 3 шоколадные конфеты и 3 зефирины, что со мной будет !!!
А почему в отчаянии? Ну и ешьте на здоровье, коль любите! Я вот совсем не сластена, но тоже в охотку могу съесть пару плиток хорошего шоколада и с полкилограмма заварных пирожных )))) Правда это бывает раз в пятилетку )))
Мне бы ваши проблемы. Мне соленое низзя. А я без него не могууууу.. . ыыыы....
Сладость фруктов мне заменяет 80% пирожных и конфет.
Пейте больше води, больше белковой пищи, овощей и фруктов. Когда организм насытится белком и питательными веществами, так сильно сладкого не будет хотеться. Лично себе сладости заменяла черным шоколадом.
тоже не могу без сладкого жить (((((
стараюсь покупать сладости на фруктозе или сорбите - они тоже очень вкусные!!!
ну и х с ним!
через часа два бегом на скакалке)
А Вы не думайте о сладком как о запретной еде, что её нельзя есть. Диетологи говорят, что если сладкое и мучное есть до 12ти дня, а потом весь день кушать обычно, не заедая сладким, то ничего страшного в этом нет. Вы не отказывайте себе в сладком если сильно хочется, просто кушайте его утром на завтрак, а если совсем не терпится например на ночь сладкого поесть, то сделайте фруктовый салат или йогурт съешьте - сладкое, но не так мучительно больно будет.
Я больше ем сладкого. худенькая, но практически каждый день ем тортики, булочки, все сладкое мучное. единственное-не люблю шоколад и конфеты.
Маряна Шпуганич
у тебя скорей всего есть понятия нормы, я же пока не сожру все - не успокоюсь((((
я шоколад люблю только за 75% (приучила себя), конфеты некоторые. но.. фишка в том, что после ограничения (правильное питание, точнее) я ем даже самые паршивые конфеты, иногда держусь, а сейчас вот...снесло крышу