1) 2 стакана воды
2) самоуговоры: я не хочу это-го, я не голодная, я этим уже наелась
3)отложи на утро
Коррекция веса
Помогите!!! Что мне делать если я ем не по голоду я вроде не хочу есть, но всё равно ем потому-что вкусно. Мне надоело так.
Зая, кисленького поешь.
Прояви, наконец, волю и ешь только по аппетиту.
А Вы не готовьте вкусно, хотя бы себе. Остальным как обычно. Готовьте хуже, чем в общепите, но чтоб было съедобно. Будете есть без желания и по-немногу. Вытерпите месячишко, посмотрите на результат. Отдохните недельку и повторите опыт. Я не диетолог, но тут не нужно быть семи пядей во лбу. Я набирал 115 кг, сейчас 90. Колеблется от 87 до 93,- работаю по месяцу вахтовым методом, - на работе легче сдерживаться. Жена после рождения второй дочери была 87 кг. Лет 10-15. Потом не стала есть по вечерам. Не ест мясо. Вес колеблется 70 -73 кг. Это всё без изысканных распиаренных диет.
А еще где-то видел совет - склонным к полноте людям нужно забыть про сладкое. При чём напрочь.
Удачи Вам.
надоело = не ешь! ! в чем проблема то???? а какать и писять не надоело????
ну и отлично, значит скоро будет ЛЕНЬ ЖРАТЬ )))
ахаха, я так же)
не покупай и не готовь вкусняшки
У меня тоже так было, делай так, если много всякой вкуснятины, а хочется попробовать всё,то ешь по чуть-чуть: того ложечку, того маленький кусочек .
не вредное: вода перед едой, разгрузочные дни легкие, еду режьте на мелкие кусочки
не совсем полезно (хотя мне только так помогло, теперь не жру) : курить, когда чувствуешь что обжорство недалеко, то не сплю ночь (стресс для организма) и все снова в норме
надо перебивать аппетит. например, желание сладкого хорошо убирает выпитый натощак стакан кипяченой воды с медом, пейте больше воды, желудок будет наполнен
не жри )
Просто меньше находиться дома:) тогда и меньше мыслей о еде будет:)
заняться физкультурой. через некоторое время снижается желание есть
Если надоело - завязывай с этим делом. Ищи положительные эмоции в другой области
Как мне понравился ответ выше. Не вкусно готовить себе еду. Пойду себе геркулесовую размазню сварю!