Коррекция веса
Поделитесь, какая диета вам помогает! Надоела реклама---не ешьте три или четыре продукта, надоел этот развод.
реклама держится на нашей вере в чудеса, а чудес не бывает. даже если вы похудеете на несколько кг на самой эффективной, но быстрой диете, вес вернется, чаще с добавкой. Поэтому обратите внимание на системы питания. Советую систему минус 60 Екатерины Миримановой. Разумна, эффективна, отработана, много положительных отзывов.
Антонина Герасева
Большое спасибо! Очень интересная статья!
Диета может быть только одна.
Изменить у себя голове настройки на нужные.
Изменить свой образ жизни.
Ясно себе представлять что вы хотите получить в итоге.
Изменить свой образ жизни.
Солидарна ПОЛНОСТЬЮ с Управдомом !
Вот тут много способов как похудеть и диеты тоже Идеальная Фигура
15 часовой трудовой день, и никакая диета не нужна. )
Антонина Герасева
Несогласна, все зависит о конституции организма
воду перед едой, растяжка, меньше сладкого и жирного. все и сами прекрасно знаем, осанку держать, упражнения вот и весь секрет)
Большинство диет - хороши и эффективны. Проблема в том, что большинство желающих похудеть психологически не настроены отказаться от мышления и привычек, ведущих к перееданию. «Автопилот» ведет в старом направлении.
Измените настройки «автопилота» - тогда любая разумная диета пойдет как по маслу. В принципе, тогда даже диеты не надо, вы просто будете жить и питаться так, как нужно для привлекательного тела.
Не стоит ограничивать себя, в продуктах. Просто по больше ходите. обладаю среднестатистическим обменов веществ коротенькая зарядка с утра для тонуса мышц и ходьба в ритмичном темпе. и все просто легко и полезно. лишнее в области живота сжигается эффективней чем тренировки в области живота. + ягодицы и бедра. Впрочем если интересует именно продукты обратите внимание на православные посты они прекрасно сбалансированы.
Спортом заимись)