Коррекция веса

Мне 15 и вешу 47 рост где-то почти 180 см могу ли я заметно поправиться за 9 месяцев если я буду качаться?

И совместно с белковой пищей, а то задолбалось что люди со мной перестали общаться именно из-за этой заразы
Да, парень. Тебе надо серьёзно подойти к составлению рациона. У тебя вся еда уходит в рост, и организм явно недополучает калорий.
Налегай на каши, бобовые, макароны твёрдых сортов, бананы, виноград, мясо любое, яйца отварные и жареные, молочку в любом виде, Овощи ифрукты не забывай. А ещё купи рыбий жир в капсулах и принимай ежедневно. Ну, и качалка тебе в помощь, но мышцы будут расти только при достаточном количестве белков, жиров и углеводов.
Елена Дмитриева
Лучший ответ
парень, ты еще растешь. .
поэтому сразу совет, тренера попроси, чтоб нагрузка на позвоночник была минимальная. .
качайся на наращивание, и ешь сразу после тренировки-отварное мясо, никаких макарон (!) за 9 месяцев мышечную массу вполне можно нарастить. .
а, как тонкому человеку, желающему поправиться, дам совет: везде с собой таскай перекус в виде сухофруктов и орешков. .
для худых-это важно
и пересмотри свое отношение с людьми. . либо они-придурки, что не общаются с тобой из-за конституции тела, либо что-то в тебе-не так. . в плане запаха или личности
Сможешь. Только надо норм заниматься, а не "бицуху качать". Базу делать и жрать 5-7 раз в день. Тогда за 9 месяцев можно почти к норме прийти.
Оль Ха
Тебе жрать надо за троих.
в 15 180 нифигасе еш побольше
да да!!!