Суть вся в вопросе. Вот мои фотки, опустите меня по поводу фигуры. Чтобы бля до слез.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Коррекция веса
Просьба, скорее, чем вопрос. ) Скажите свое мнение, желательно, чем жестче, тем лучше.
Ни один мужик на это не пойдёт что бы опустить девушку...
Вы очень привлекательны.
Я бы вдул.
Я бы вдул.
да худеть не помешает! но это ваша жизнь делайте что хотите!
в таком возрасте можно и похудеть-ноги короткие и задница низкая, ты же сама комплексуешь-зажимаешься... надо влюбиться срочно и... ну хватит жрать-то !
дурочка! мне бы твою фигуру. я бы.... уххххххх)))
зачем Вам написали совет похудеть, я не знаю. конечно это Ваше дело. но я думаю, если Вы похудеете, то утратите всю свою привлекательность. нормальная фигура, незачем портить ее
начни с массажа и обёртывания, потом бег, потом пресс, кушай грейпы, тебе не подтянуться нужно в первую очередь, а сжечь жир на ногах и боках! если нет проблем с венами, купить банки силиконовые, антицил крем и гоняй по кажной ноге НЕ больше 10 минут! чередуй день банки, день обертывание, меньше сладкого, жирного и мучного, больше воды, фруктов, овощей, не есть после 6 - бред! не есть за 3 часа до сна!!!! смотришь телек - не плюй в потолок, а поприседай! тебе немного ноги и бока подкорректировать, а так милашка)) ) худей, хорошей, продвигайся вперед)) ) ИМХО))))
Очень милое лицо) ) я бы отказалась от сладкого, мучного. Потом нужно много пить до еда за 20 мин и после еды только через час. Подкачать пресс надо ( туловище поднимать, ноги) над боками поработать надо ( наклоны в стороны) попу подкачать и ягодицы (приседание, и лежа попу поднимать, а еще ногам очень хорошо велосипед) и над икрами поработать ( на ночам вставать потом низ вверх и тд
Похожие вопросы
- Вопрос для жещин, девушек, вопрос про диету... (Внутри). Желательно описывать подробнее
- Как похудеть за 3 недели на 7кг? Желательно без жестких диет.
- Как набрать вес?!?!С протеином или как?!?!Напишите своё мнения ПОЖАЛУСТА!!!!
- Самая здоровая диета по вашему мнению? Желательно опробованная)
- посоветуйте уапражнения для бёдер кроме бега.Просьба не кидать с интернета.Своими словами
- Вопрос для тех кто сидел на жесткой диете.
- А вы благодарны своей бабушке за лишний вес? (Просьба не воспринимать вопрос всерьёз и в штыки!)
- заранее просьба отвечать на вопрос а не давать дебильные советы, без вас знаю все это !
- Скажите свое мнение!
- я слышала про косметику для лошадей, что охлаждающий гель используют как антицеллюлитный. Поделитесь своим мнением