я с подругой вместе сидела... поддерживали друг друга, по магазинам ходили, мерили красивые шмотки и думали как влассно будем смотреться в них, когда похудеем)
фотки в нете разные смотрели, в частности купальники, так и держались)
Коррекция веса
Вопрос для тех кто сидел на жесткой диете.
Марина Найдёнышева
повезло вам что подруга рядом и вообще что она есть!
Стимул был носить обратно свои вещи и видеть в зеркале свою привычную фигуру . 10 лет назад я набрала 9 лишних кг . Для меня это было катастрофой . Я все вещи ношу узкими . Я за 3 мес их сбросила . И после чего для меня был стимул 10 лет не набирать . Не кто не говоорит это не просто ...Тем более, что за эти годы я закончила ВУЗ и когда все в столовой кушали булки я держалась )))) Так же вышла замуж и готовлю только сама, не покупаю полуфабрикаты . Но держусь . Фигура дороже, чем слопать 2 конфетки которые обязательно будут потом на попе ...
После 2 родов набрала 16 кг. Летом с малышкой поехала на 4 мес. на море. Сидела на гречневой диете наделю ( 4 кг отвеса) и потом на Протасова. Больше и легче похудела на диете Протасова (она не такая жесткая) и конечно спортом занималась. В результате скинула 12 кг. Помогло не сорватся то что хотела приятно удивить супруга да и самой ходить жирной для меня унизительно и омерзительно.
Марина Найдёнышева
омерзительно то это да, но а как быть с тем, что иногда плохое настроение? или просто думаешь всего один кусочек и срываешься? или мужу готовишь какое нибудь шикарное блюдо? ведь и попробовать надо?
не страдаю подобной хренотенью, и тебе не советую, ибо пиши сразу себе диагноз гастрит, в худшем случает язва желудка
Марина Найдёнышева
не страдала тогда читай внимательней вопрос!
пожрала - поблюй
У меня жестоко худела жена. Была убеждена в том, что все беды в её жизни из-за лишнего веса.
Сначала сбросила то ли 35 то ли 40 кг а потом набрала снова. Здоровье подорвала капитально. Сейчас жалеет что так измывалась над организмом и душой.
Все минусы отразились практически на всех системах.
К плюсам, возможно, стоило бы приписать только то, что перед таким жёстким худением она проходила УЗИ и у неё стремительно начала расти одна опухоль на ножке в матке (предположительно доброкачественная) , которая в процессе похудания куда-то пропала.
Но это не должно быть рекламой для похудения.
Кстати, после того как она сбросила максимум. Вес сначала остановился на одной точке, а потом стал набираться несмотря на то, что жена продолжала ничего не есть в принципе.
Могу предположить, что не имея питательных веществ организм начинает собирать воду в межклеточном пространстве.
Для человека обладающего волей, похудеть не проблема, а для того, чтобы вес удержать необходимо в корне менять образ жизни, образ мышления, отношение к себе, к жизни и к окружающим.
Если Вам удастся такое изменить, поменяется и гормональный баланс в вашем организме, и тот вес, который для Вас идеален станет просто обыденным.
Марина Найдёнышева
а как вы только честно относились к ее весу? не спроста ж она решила что все беды от лишнего веса?
я просто осознал что нужно что-то делать со своим весом, так как в мои 16 лет у меня был жир на животе, в ногах и т. д. я подумал и представил а что будет со мной тогда через лет 5-10 если уже в таком возрасте есть проблемы с весом ( кстати всегда был худой, резко поправился из-за сладкой воды. пил её очень много, даже зимой), потом решил попробывать ограничивать себя в сладком, мучном (каждый день бегал с мячом на стадионе) и похудел за 4 месяца на 25 кг и стал тупо скелетом, стал весить 60 кг при росте 190,сейчас уже ем почти всё,но занимаюсь спортом