Коррекция веса
Подскажите салонную процедуру для похудения?
Мой рост 172, вес 69кг. Хочу похудеть до 62кг. Когда держу диету, скидываю максимум до 65кг, потом снова набираю, и в бассейн хожу, и гимнастику делаю, ничего не помогает, ем последний раз в 19-00.
от диет всегда толку мало, если потом после них начинать кушать, как и раньше. это скорее временная мера.
посмотрите системы питания, выберите подходящую. можно, например, розенгартен попробовать. мне вот он очень даже подошел. тем более он легкий, приятный и за 1,5 года у меня никаких проблем с набором веса не было.
Ешь еще меньше! Тренируй силу воли!
Таких много. Предложу описание на сайте моего салона "Атмосфера":
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
- прессотерапия - atmosfera-salon.ru/pressotherapy
Криолиполиз - безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Процедура безопасная, безболезненная, проводится без травмирования кожных покровов. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Липолазер - это аналог липосакции, но без повреждения кожи. Лазерный луч заставляет триглицериды жировых клеток распадаться на глицерол и жирные кислоты, а последние расходуются на энергетические нужды, поступая в кровь.
Эти процедуры решают сразу несколько задач. Например, прессотерапия нужна не только для похудения, но и для улучшения тургора кожи, лимфообращения, профилактики тромбоза вен, избавления от венозного застоя. Продолжительность эффекта зависит от количества проведенных процедур и изначального состояния перед началом лечения.
Я никогда в жизни не делала никаких процедур. Не знаю почему. Не скажу что не доверяла. Может с детства просто не приучили. Но когда страшно на себя стало в зеркало смотреться - по совету подруги побежала в клинику. Она рассказала мне про прессотерапию. Ей я поверила. И знаете, всего после нескольких процедур, мой жирок из живота испарился! Процедура вообще безболезненная. Никаких побочных эффектов. В талии уменьшилась на 9см. Прошло уже пол года, а результат держится до сих пор! Так что смело идите туда https://xn--72-glchqjigrcb5ap1q.xn--p1ai/services/korrektsiya-figury/programmy-dlya-pokhudeniya