Коррекция веса

41 кг при росте 164 это анорексия или норма? Мне 16 лет

это нормально! ! радуйсся! некоторые для этого на диетах сидят, но если боишься что это болезнь, проконсультируйся с врачем, но он ничего нового тебе не скажет
Лена Кулешова
Лучший ответ
ну ты даёшь, ты же скелет на батарейках, sory что так написала, но правда тебе нужно срочно поправлятся, кушай больше и всё будет окей)))))
Не вздумай нервничать и комплексовать! Тебя природа создала такой, какой ты есть и это прекрасно. Помни маленький женский секрет: маленькая (миниатюрная) женщина создана для любви, а крупная для работы!
Будь собой и все будет класс!
Анорексия и дистрофия -разные по сути вещи, хотя они и взаимосвязаны. Дистрофия это следствие анорексии. Но не всегда при дистрофии есть анорексия. Есть люди которые едят нормально но очень худые и имеют вес ниже нормы а есть те которые почти ничего не едят и такие же .И в том и в другом случае наблюдается дистрофия. Вот только причины ее разные. Значит и лечение будет отличаться. Если Вы питаетесь нормально то никакой анорексии нет, если не можете есть, то больны и это страшная болезнь. В целом для Вашего возраста вес хоть и ниже нормы у Вас но все же не на много ниже нормы. Зато есть "запас. "Не стоит забывать, что человек растет до 25 лет..
Юля Казакова
А ты что ничего не ешь? Или ешь, а потом два пальца в рот в туалете? Если нет, то это дистрофия скорей всего.
Тебе видней)))
Это анароксия, обратитесь к эндокринологу, возможно у вас нарушение.
у меня та же фигня в 20 лет
Татьяна З
Нормально:) Можно даже еще-1 кг. Шикарно:)