Коррекция веса
можно есть бананы при похудении
если ты на диете то бананы есть можно конечно но в очень маленьких количествах так как бананы калорийные лучше замени их яблоками
Можно, до 12 дня.
Ем частенько. Они, конечно, калорийные, но калории не *тяжелые*.
ну если ты каждый день пяти сетовые матчи в теннис играешь то да
они там частенько входе матча подкрепляются бананами
а если всеже обычно живешь то не стоит -самый калорийный фрукт и вообще на сладких фруктах не похудеешь переходи на репу
Нет, тока сало с пивом.
нет нельзя не бананы, не виноград
Конечно можно, даже нужно.
Можно.
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО они очень калорийные
Конечно можно. Банан способствует выведению лишней жидкости из организма. Пищевые волокна, содержащиеся в бананах, прекрасно подходят для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Но т. к они действительно достаточно калорийны, в день более одного при диете употреблять не стоит.
первое от чего нужно отказаться это от бананов. ешьте продукты с низким гликемическим индексом
от бананов не полнеют.
ага. и пирожные тоже!
Можно есть все, но в определенное время. Даже от сладкого отказываться не стоит, если вы не весите за 100 кг, конечно...
Нет. Лучше не надо. Максимум 1 штучку можно себе позволить
банан содержит много калорий так что не следует
один банан в два дня. не чаще. бананы содержат много углеводов (жир на бедрах): (